Религия, вера

Если бог выполняет просьбы всех верующих,то он забыл о атеистах или благодарен им, за то что они ничего не просят?

Если он и есть, то смотрит на нас с великим интересом))))... это что же такое я сотворил, мне не подчиняющееся?)) )
А верующие ему скучны... предсказуемы...
Rom@ Sd
Лучший ответ
желания людей и происходящее на земле -это море и стакан воды, Бог в стакан море не втиснет, даже верующих
Олег Симонов
В библии так сказано, что если верующий приведёт к богу хоть одного атеиста оба спасутся .
смешной вопрос. как может атеист просить у того кого нет. или он не атеист? или он есть? или что?
Just Nastya
Атеисты тоже выдумали себе бога, над которым потешаются.)))
Роман Кукса
они гонят ...ничё он не выполняет ...
К А К его просили матери Беслана !!!
забил на всё и вся !
Irina Leznina
Нечто Странное Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось?
О, Боже мой, да что мы такого можем попросить у Бога, чтобы Ему трудно было исполнить? !
Атеисты заблуждаются по поводу могущества и любви Божией!
Судя по вопросу Вы тоже верующая, атеисты вообще отрицают существование Бога
Лариса Ступникова Анжел...не пытайся даже...шансов у тебя нет
Бог отнюдь не дед Мороз а то что касаемо атеистов ТО.. если атеист и попросит то ТОЛЬКО у прокурора)))
У атеистов никаких претензий к Богу нет. Совершенно нейтральная позиция.
Это не у Бога претензии к атеистам. Это вот у простых смертных верующих претензии к людям, которые не разделяют их мировоззрение и надо об этом прямо и говорить.
А уж что движет этими людьми иногда и ответить трудно.
Костя Фомин
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль как пыль 5000рублей камаз, а пыль как пыль из нее толко куличики делать реально, а если с припоем то уже вроде цемент получается, уже можно и монолит забабахать, квадратные метры, уже цена выше!
Лариса Ступникова Деточка, я я ходила в 1 класс, когда я в его пошла, ну пошла потому что так было олоено, пошла и пошла, меня проводили родители, и провожали, потому что так был положено...
просят но своего)) )

Пастух увидел человека под деревом, сидящего в размышлении. Он сел рядом и пытался задуматься, подражая человеку. Он начал пересчитывать своих баранов и взвешивать выгоду руна их.

Оба сидели молча. Наконец пастух спросил: «Господин, о чем думаешь ты? » Тот сказал: «О Боге» .

Пастух спросил: «Знаешь ли, о чем думал я? »

«Тоже о боге»

«Ошибаешься, о выгоде продажи руна» .

«Истинно тоже о Боге, только моему Богу нечего продавать, твой же Бог должен сперва сходить на базар. Но, может быть, он на пути встретит разбойника, который поможет обратиться к этому дереву».
як гора с плеч :-)
на самом деле верующий в бога, который сидит в раю и смотрит на нас грешных, сам атеист)) )
Ага выполняет ))) эти верующие куда ни плюнь все больные.
Они в сказки про бога не верят, и поэтому у него ничего не просят. Атаисты рулят
Alexandra Astashina