Религия, вера

А если верующие молятся об убийстве кого-то из людей, их бог выполняет такие просьбы?

еврейский бог, это чернобог, ревнивый, жадный и кровожадный. Так что если не еврей стоит обратить свое внимание на КНУТ иудейства и на раболепство и юдофилию Христианства с его мытьем ног евреям и подставлением щек в позе раком
Николай Лазовский
Лучший ответ
Бог а подобный грех-наказывает.
христиане не молятся о таком. Это грех. Можете проверить. откройте любой молитвослов.
Гадеев Амир
он способен только на это, все в итоге умирают ;)
Нурбек Мусин
Нет. Христианин не просит о смерти врагов. Он молится за их спасение.
Светлана Молокова Да бросьте вы! Ещё скажите, что христиане никого не убили сами...
Нет. Истинный преданный видит. что большенство являются убийцами собственной души и смотрят на это явление с пониманием. стараясь дать им сознание Бога.

Разумные люди должны постоянно помнить, что душа получает человеческую форму тела после многих миллионов лет эволюции и бесчисленных переселений души из одного тела в другое. Материальный мир иногда сравнивают с океаном, а человеческое тело — с прочной лодкой, специально предназначенной для того, чтобы пересечь этот океан. Ведические писания и ачарьи, святые учителя, сравниваются с опытными лодочниками, а способности, которыми наделено человеческое тело, — с попутным ветром, помогающим лодке благополучно доплыть до места назначения. Но, если, несмотря на предоставленные ему возможности, человек не посвящает свою жизнь самоосознанию, его называют тма-х, что значит «убийца души». «Шри Ишопанишад» недвусмысленно предупреждает нас, что убийце души уготованы вечные муки в темнейших районах невежества....

....Итак, человек рождается на свет не для того, чтобы пытаться найти сомнительные способы решения своих экономических проблем, а для того, чтобы избавиться от всех проблем материальной жизни, на которую его обрекают законы природы.
Red Bull
Вообще-то нельзя об этом молиться... ЛЮбите врагов ваших - так написано в Евангелии..
А кто молиться об этом, то просто не читали Евангелие.
Ева Зольт
Есть хорошая история про пророка Елисея, детей и медведиц.
(4Царств 2:23-24) Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! 24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка
Александра Селезнёва И эти пророки являются вашими духовными ориентирами?
Это не верующий, а идиот.
Санек Глущенко А идиот, не может верить в бога?
это называется проклятие, иногда работает, иногда нет... от разных обстоятельств зависит
Светлана Молокова Бог-убийца. Здорово!
«ни в КАКОМ убийце не остаётся вечной жизни» (1 Ин. 3:15)
Юлия Штрак
это какое-то странное занятие и даже уделять время на такое занятие - уже странно и страшно...
молилась только о здравии и вразумлении такого-то..
есть, конечно, в любом деле извращения, куда ни глянь... но не дай Господи нам впасть в него
Максим Соколов