Религия, вера
Почему Бог не хочет помочь всем нуждающимся? Вы в чем на данный момент нуждаетесь?
У него садисткие наклонности. Наблюдает и радуется вашим мучениям.
Бог даёт человеку свободу воли и наблюдает за глупостью человеческой.
Когда на Земле продуктов питания производится в два раза больше, чем необходимо для всего человечества. Но в одних странах еду выкидывают - гноят, а в других странах люди гибнут с голоду.
Если мы даже на нашей маленькой планете не можем организовать правильное распределение продуктов питания, то можно ли нас назвать разумной цивилизацией?
Нужда, это элемент воспитания Души.
Бог дал человеку свободу воли и исполнение всех желаний (которые не касаются других, а только самого желающего человека) - то, что человек желает, то у него и есть. посмотрите на свои желания, которые у вас были - ведь все они воплотились.. .
что еще надо?!?!
Альхен Глик
Ни одно желание НЕ воплотились
Мы хотели-то как лучше,
получилось, как всегда.. .
В ужасе заткнул Бог уши:
-это, что за ерунда?. .
Вот с молитвою мошенник:
-помоги, Господь, надуть.. .
Чередой за ним изменник:
-мне б, в тихушечку гульнуть.. .
Одуванчик-старушонка
тоже с просьбою спешит,
дескать, помоги внучонку,
чтоб за пакость не был бит.. .
Этот просит на похмелку,
тот - у моря хочет виллу,
олигарха - сытой телке,
как все Господу постыло!. .
Видно кончилось терпенье,
парочку магнитных бурь
запустил на воскресенье,
может выбьют, всяку дурь?. .
...и хоть бы один, просто помолился!. .
получилось, как всегда.. .
В ужасе заткнул Бог уши:
-это, что за ерунда?. .
Вот с молитвою мошенник:
-помоги, Господь, надуть.. .
Чередой за ним изменник:
-мне б, в тихушечку гульнуть.. .
Одуванчик-старушонка
тоже с просьбою спешит,
дескать, помоги внучонку,
чтоб за пакость не был бит.. .
Этот просит на похмелку,
тот - у моря хочет виллу,
олигарха - сытой телке,
как все Господу постыло!. .
Видно кончилось терпенье,
парочку магнитных бурь
запустил на воскресенье,
может выбьют, всяку дурь?. .
...и хоть бы один, просто помолился!. .
В вас.
Каждому даётся то, на что он ИМЕЕТ ПРАВО.
БОГ помогает руками людей (меценатов, христиан и просто добрых людей)
Он помогает, а Вы это не замечаете.