Религия, вера

если мы все-равно все в Аду окажемся. зачем верить в бога

Gulin Nikolai
25.70 Исключаются те, которые покаются, будут веровать, будут делать добрые дела: для таких Бог заменит злые дела их добрыми; Бог прощающий, милосерд:

25.71 Кто кается и делает доброе, тот обращается к Богу с искренним покаянием) ;

25.72 Которые не делают свидетельств ложных, и, когда случиться им вступить в пустой разговор, отстают от него благопристойно;

25.73 Которые, когда произносятся знамения Господа их, не прикидываются при этом глухими и слепыми;

25.74 Которые говорят: Господи наш! Даруй нам отраду очей в супругах наших и детях наших, и поставь нас вождями благочестивым; -

25.75 Они в награду за то, что были терпеливы, получат горние райские обители, в них они будут встречены приветом и миром;

25.76 В них они будут жить вечно. Какое прекрасное жилище и поместилище!

25.77 Скажи: Господь мой не заботился бы о вас, если бы не было ваших молитв к Нему. Вы веруете в ложь, и она с вами будет неотлучно.
Петр Калинин
Лучший ответ
Чтоб, наконец, начать слушаться небесного Родителя.
Али Надыров
Никто не верит
Почему когда в магазине наберешь покупок на кассе их пробьешь выйдет больше 1000 рублей (по регламенту можно украсть на сумму до 999 рублей) кассиру говоришь что я Иисус и пару доводов на эту тему в итоге чего кассир не связывается и говорит типа иди с миром, но когда Иисус Летом делает НЕ ЖАРКУЮ и БЕЗ ДЫМНУЮ погоду не прибегая к помощи и без слов! ! Его старания и экономию нервов людей в упор никто не замечает? ! Почему?? ? Кто кого больше Любит ценит помагает и вообще? согласись отсюда дарвин прав человек произошел от обезьяны чисто пока альфа самец не зайдет в стадо все как бы чьхали на него, а зайдя предъявив "боевой клич" сразу становятся покорными! Но Бог видит что жарко типа нада что-то сделать делает, а обезьяна знает что нада Богу и ниче не делает, типа нада будет Сам прийдет, а то что Нервы на месте давление не шалит и в обморок не падается так это по барабану.... вот интересно )))
если ты веришь в Бога, значит и заповеди соблюдаешь.
а если соблюдаешь заповеди - в аду не окажешься
Dekan Dekan
Gulin Nikolai большинство людей верующие в Бога не соблюдают заповедей
А браток, висевший на кресте с Христом, так не думал и первым попал в рай.
что бы денежку зарабатывать!
Игорёк Наумов
Правильно! Мы знаем, что когда-нибудь умрем. Зачем жить!?
Maujuda 1
Да! Давайте быстрее сдохнем зачем затягивать!?
Не зачем а почему! Что значит ВСЕ ?
Gulin Nikolai потому что все верят в Бога, а потом все-равно в Аду оказываются..просто веры не достаточно
по христианству те, кто родились из чрева матери, уже грешники, так как родились во грехе.
странная вера.. . вернее хреновая