Религия, вера

Гнев это грех,а что вы делаете что бы избавится от него?

уже. побольше осознанности и не будет причин для гнева
Михаил Чернявский
Лучший ответ
гневаясь, не согрешайте... да Любовью утешайте.. .
Я его выпускаю на христьян-и мне хорошо и им унижение-оскорбления терпеть в пользу---
Erkaiym Anarbaeva
Наталья Казакова гыыы.терпилы
Гнев - это дерево, дерево разрушает метал, метал это печаль.
Можно вспомнить, что-то жалостливое, или понастольгировать.
Мария Косов
Надо молиться, чтобы Бог дал больше Любви, тогда и гнев не будет посещать ваше сердце.
Андрей Чижов
Стараюсь сдерживаться
Э*
Эльмурад ***
Есть библейские способы выражать гнев, например ‘размышлять в сердце своем’, обсуждать свои чувства с опытным человеком, которому ты доверяешь, или даже спокойно встретиться с виновным
надо бушевать но видеть рамки сути
Кирилл Долбин
Единственный грех - это вера. От этой гадости я давно избавился.
Ruslan Loner Hero
Молюсь, чтобы Бог помог иметь качество самообладания.
Катя ......
грешу... потом каюсь... принимаю его... и больше мне не интерессно это проявление..
ничего не помогает, каюсь
Прежде всего нужно понять, что ты — и только ты — можешь «довести» себя до гнева. Поэтому раз и навсегда забудь о том, чтобы тыкать пальцем, ища виноватых. Вместо того чтобы говорить: «Она меня спровоцировала», — признай: «Я поддался на провокацию» , и вместо: «Это он довел меня» , согласись: «Я сам довел себя до гнева» . Как только ты почувствуешь ответственность за свои действия, тебе будет легче что-то в них изменить
Очень важно предвидеть проблему. Спроси себя: «Когда я чаще всего вспыхиваю? »
Когда тебя что-то раздражает, вдохни поглубже и постарайся говорить тише и медленнее.
убиваю
Тимур Садиков
Шынгыс Жамаганов Ахаха... гм.. ну логично )))
Чем больше попускаешь тем больше он разгорается, сдерживанием можно угасить до конца.
Дима Кучин
гнев это эмоция
Да, к сожалению, как ни старайся, но иногда так и подмывает прогневаться. Спасибо Господу, нашла очень действенное средство: представляю, что на меня смотрит Иисус. И гнева как не бывало. На душе покой и радость. Слава Богу!