Религия, вера
атеисты. как вы переживаете смерть любимых,родных и близких вам людей?
ведь в атеизме после смерти вечный покой, да?, вас не мучает истина (ваша истина), что вы их больше не увидите?
Жить хотят все люди, в Библии сказано : - "Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей... " (Экклезиаст3:11) - Создатель вложил в человеческое сознание желание жить вечно, поэтому атеисты которые говорят, что смерть это нормально, обманывают себя и других!
Ха.. а вы типо потом кого то увидеть хотите?... Сходите потребуйте эксгумацию тела.. коли так надо... во и бред же у вас в голове..
Для этого у такой машины, как животное (в т. ч. человек) , есть эмоции.
Тяжело, но потерю бреднями и сказками не залечишь
тяжело переносим. мы знаем о забвении. вы же верующие должны радоваться- человек в рай попадет. но что то на кладбищах верующие плачут как атеисты. личное горе превыше бога.
не ко времени вопрос, червь...
молча переживаю. . Грустно, что мир для того, или иного человека закончился. . На счет переживаний о том, что больше не увижу. . Хм. . если это так. . то от того, что будешь думать иначе, ничего ведь не изменится. . Смысл шоры на глаза надевать?
лучше истина, чем иллюзия
Терять близких очень тяжело. В этой жизни точно не увидеть, и даже если верить в то, что увидимся, легче здесь и сейчас не становится
смерть близких порождает в моей голове отсутствие мыслей и чувств
И атеисты, и верующие переживают смерть близких совершенно одинаково - со слезами, болью и воспоминаниями. Это потому, знаете ли, что все они, в конечном счете, люди.
такой дикий вопрос
Мы не живем в иллюзиях и воспринимает смерть как неизбежный процесс, в котором нет ничего страшного.
правильно подмечено переживаем смерть, но она тоже скоро нас настигнет) )
свою смерть мы точно не переживем
Верующие плачут не меньше потому что в глубине души не верят в то что снова увидят своих родственников
Праведныйсподвижник Всевышнего Зевса, позвольте вас немного исправить. Истинные верующие верят!