Без разницы.
Это не глупее остальной школьной программы.
Но, по крайней мере, эти уроки не будут формировать отвращение к наукам, которое является целью школьного преподавания биологии, химии и физики.
Религия, вера
Медведев обязал все школы проводить уроки закона Божьего. Вы рады?
Виктория Попидченко
Браво!
Моя радость не знает границ.
Всёж-таки понимаю, что в своё время мудро поступил занимаясь в стрелковой секции во времена кровавого богоборческого режима.. . может пригодится???
Лизаться - одна из прямых обязанностей президента в случае стран четвертого мира типа России.
Маразм крепчал...
Рады.
Конституция, похоже, отменена...
....до такой степени, что аж диарея прохватила ...
вот сижу с друганом отмечаем такое наизамечательнейшее событие ..
неужто вы не рады ?
а то бы я вас пригласил ...Киндзмараули сегодня подогнали ..неподдельное ...
неужто вы не рады ?
Если это действительно правда, и он именно так сказал - согласно закону, гражданина РФ Медведева Д. следует привлечь к ответственности за нарушение национальной Конституции. Юрист, мать....
Кипятком писаю от счастья:)
Нигина Мухаметова
Ну нельзя же так сразу. )))
Рады
Я готов к этому. Главное, что бы имя Иисуса, попало в каждое сердце юного существа.)
я тогда буду с ребенком проводить уроки атеизма
Неприятно осознавать, что деградация страны приходится на наш век. Беспринципные, крайне опасные для нашей страны люди, пробравшиеся в руководящие должности будут втаптывать завтрашние поколения в неграмотность и нищету
Главное, что бы действительно Закона Божьего)))
Опять придется дома все пересматривать. Конфликтную ситуацию только создал.
Ответственность за духовное воспитание детей лежит исключительно на родителях!
Нет лучше способа побудить детей возненавидеть православие, чем сделать его обязательным в школах у крещённых во младенчестве.. . Лично я этому рада. Православие само роет себе яму и напрашивается на 1917 год. Все ролики ужасов и издевательств в школах, выложенные в Интернете, совершаются крещёнными православными младенцами, которые уже к этому возрасту стали зверёнышами. В этом беспределе не принимают участие только дети"сектантов". Это те, кому удалось вырваться из грязных лап религиозных лицимеров.
а что в школах теперь дают знания? Я бы вообще не водил в наши школы ребёнка.
Рад, что был прав, когда говорил, что он не только бездарь и олух, но злостный паразит.
как назвать мужика который не может два раза подряд?
Евгений Помогаев
Голубизна страдает? Езжай в тюрьму, там тебя каждый по два раза, а если кто не захочет, то товарищи помогут.
Елизавета * ******
однополчанин
Что, правда? Похоже, что получат они Варгов в больших количествах.
Разумеется)
уроки атеизма буду проводить!