Религия, вера

Чтобы продолжить дело Иисуса в современной России, нужно начать с критики православного духовенства?

одной критикой уже не обойдёшься, имхо. . нужны какие-то более действенные меры для того, чтоб зажравшихся попов поставить на место...
Константин Раздрогин
Лучший ответ
для этого тебе надо знать чем иисус жил и быть его родственником
Нина Пирогова
Для начала прочесть Ветхий Завет. Библию.
Поверить в БОГа.
Вот оно то тебя и приколотит к кресту не успеешь и рта открыть
Неа... нужно ворваться в Храм Христа и порушить там все.. правда до распятия не дойдет, потому как пристрелят сразу
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
"Критика" - удел носящих маленькие (ещё не разумные) души, хотя сами могут быть весьма умненькими.
Что же это за дело Иисуса в России? что он хотел здесь сделать?
Катя Арабкаева
О трех предметах не спеши рассуждать:
о Боге, пока не утвердишься в вере;
о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,
и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.
Елена Бандурка
Нужно родиться свыше
Lilia Polyn
Для того, чтобы проповедовать ИСТИННОЕ ЕВАНГЕЛИЕ Иисуса Христа, нужно расчистить место от ложной религии!
Ирина Васильева и лжепророков и лжеХристов...
...бог идет нах...
Евгений Шумкин
критика неконструктивна.. . понимать, что механика повторилась, и что всё те же книжники и фарисеи всё также творят те же дела.. . только обзывают себя по другому...))) ) конструктивна только деятельность.. . а вот думаю в будущее мы пришли с компьютерами и интернетом, ибо превращаемся тут.. . на ответах, в коллективный мозг...))) ) о чём итого он и говорил.))))
Нужно стать последователем его, и жить как учил он, и исполнять то что записано матфея 24:14
Авсетов Алик
Для начала придется в него поверить, потом надо будет его познать, а когда поймете, чего он хотел, тогда и действовать. А иначе будете бегать как пионер-продолжатель дела Ленинина)
Лена Ефимова
Нееет, нужно разрушить все храмы и воскресить Сталина, это будет для россии хорошо))))
будешь предлогать любить ближнего? меньшинство ?..
нет, это чтоб закончить как он...
Нужно начать с воспевания Святых Имен Верховной Личности Бога :

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
Ploxiw Ploxiw
нужно в РПСЦ вступать))
Sage Sage
начнем с себя)
Lena Koteneva