Религия, вера
В христианских церквях продают крестик с богом Ктулху?
а кто его видел-то? Может с ним и продают.
продают с одним из ликов ктулху. .
Вы предлагаете свои услуги по продаже?
Надежда Кубасова
нет, для себя нужно
Христианство такое разное)) ) Спросите у сектантов))
Только из-под прилавка.
наверно ночь не спамши чтобы этот вопрос придумать, бедняжка ...
Надежда Кубасова
у нас уже вечер, мимо
Не покупаю, не ношу языческих символов и не поклоняюсь им. Соблюдаю вторую из десяти заповедей!
Миллионы людей слышали о Десяти заповедях, но далеко не все их знают.
10 ЗАПОВЕДЕЙ
▪ «Да не будет у тебя других богов сверх Меня.
▪ Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в воде под землею. Не поклоняйся им и не служи им.. . [До 1513 года до н. э. , когда была дана эта заповедь, нигде и никогда не говорилось об идолопоклонстве. ]
▪ Не произноси имени Господа [евр. יהוה], Бога твоего, попусту.. .
▪ Помни день субботний, чтобы святить его. [...] Благословил Господь день субботний и освятил его.
▪ Чти отца твоего и мать твою.. .
▪ Не убивай.
▪ Не прелюбодействуй.
▪ Не кради.
▪ Не отзывайся о ближнем твоем свидетельством ложным.
▪ Не домогайся дома ближнего твоего; не домогайся жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни быка его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего» (Исход 20:3—17).
Хотя последние шесть заповедей не носят выраженного религиозного характера, они все же показывают связь между поведением и должным отношением к Создателю.
10 ЗАПОВЕДЕЙ
▪ Чти отца твоего и мать твою.. .
▪ Не убивай.
▪ Не прелюбодействуй.
▪ Не кради.
это у протестантов или латинян