Религия, вера

Ангел хранитель есть у каждого человека ???

У каждого, но Хранитель не физ тела, а Души, именно он планирует будущую жизнь и часто бывает, что "человека" не устраивает этот план и он отказывается вселяться в тело - получается даун, но Ангел у него остается.
Er Zhek
Лучший ответ
Андрей Маевский Интересная теория.
А те, кто вселились, а не приняли план позже, что с ними будет ?
Нет никаких "ангелов-хранителей".
Майша Барсаева
Да, у каждого, без исключения_____________________________)))
Artur Sadoyan
Андрей Маевский Доброго дня )
Есть у всех, но у некоторых он не очень то старается выполнять свои обязанности, сидит где то на кухне пьет чай :-)).Ему надоело ждать когда человек образумится и начнет вести себя по человечески, что толку помогать если до него не доходит.
думаю что да.
Ailanа Shodorova
Говорят, что у каждого крещеного...
Майша Барсаева То-то я гляжу, в тюрьмах большинство крещёных сидит. Это их ангелы-хранители там охраняют...
На небе Богу служат миллионы ангелов. Каждый из ангелов - это духовная личность обладающая Божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованны. Ангелы или вестники выполняют самые разные задания творя волю Бога. Праведные ангелы приводили с исполнение Божьи приговоры, а также передавали пророчества и указания. Сегодня у нас есть полная Библия, поэтому ангелам нет необходимости передавать вести от Бога, записанные в этой книге. Библия не учит, что у каждого не земле есть ангел-хранитель. Оберегают от неправильных поступков и их последствий соблюдение принципов из Библии.
Diana Diana
Да Есть!
Да есть, но не хранитель, а который записывает его деяния.
Shoxrux Maxkamov
Он может быть и не быть в определенные периоды жизни! Говорят Ангелов "забирают" у людей за грехи но если человек одумывается - то ангел может и вернуться!
нет, только у крещённых в православии
Байузаков Асхат Вот почему за крещение деньги берут.))) Ангелов продают)))
Дима Горбунов http://otvet.mail.ru/question/63357898/ А еще 2/3 стран мира Бог обделил ангелами, и души неотпетых покойников в Саудовской Аравии томятся в ожидании, когда в стране наступит православие :-))
очень на это надеюсь :-)