Религия, вера

ВЫ ненавидите сектантов , которые разлагают Россию?

Илья Черезов
Нет, я всех люблю.
Бакытжан Тасбергенов
Лучший ответ
Нельзя ненавидеть никого.
Каждый имеет право на свою веру, если эта вера не предполагает преступлений.
Александр Шабала а если предполагает?
Вот, кто ненавидит верующих других конфессий -
гражданин США, в прошлом - диктор Голоса Америки,
товарисч Дворкин.
Для него, кто не в РПЦ, тот сектант.
А, Вы, как понимаю, его подруга.. .

Да нет.. . В том-то и беда, что сектанты - это, как правило, очень хорошие люди.

Плохи СЕКТЫ, а не сектанты. Потому что они делают из этих хороших людей - нечто ужасное, нечто прискорбное.
Марат T.k.
которые разлогают Россию мои враги, а которые созидают - мои друзья.
Елена Шрейдер
Нет мне их жаль .
Сергей Горбань
Ненавидеть -- себе дороже.
Сектанты лишь пенку снимают, а не разлагают.
Aynurka Tursunova
да нет, мы КОНЕЧНО "уважаем" все христианские секты, которые разлагают Россию, особенно РПЦ ...
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1360
http://poiskpravdy.com/prigovor/
Разве Бог разделяет людей по странам и национальностям?? ? " Но мы думаем, что будет уместно услышать от тебя о твоих взглядах, поскольку мы действительно знаем, что повсюду выступают против этой секты». (Деяния28:22) - Эти слова сказаны в адрес первых христьян, последователей Иисуса Христа"
Нет, конечно. Какой смысл вообще кого-то ненавидеть? Только своё здоровье гробить. Тем более, что большинство из них, такие, как Артёмка, скорее уж жалки. А тех, что у власти ещё и небезопасно ненавидеть.
Я одинаково сильно ненавижу всех мракобесов.
Они ведь сами жертвы.
Разлагает Россию Москва.
Да! Но не в меньшей степени и представителей официальных религий.
Regina Andreevna ты знаешь,что делали в древние времена с теми,кто носил магические амулеты и вызывал духов.Я про аватар и твой логин.