Религия, вера

Чьи это слова: "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний."?

Олег Иванов
Это слова Господа Иисуса Христа. Апостолу Иоанну на острове "Патмос" было видение. Книга" Откровение" гл. 22 стих 13.
Сохибджон Якубов
Лучший ответ
Сура 57 «Железо»

Глава (57-ая) : Железо.
Меккская. Двадцать девять стихов.

Во имя Бога, милостивого, милосердного.

57.1 Да хвалит Бога все, что на небесах и на земле, потому что Он силен, мудр!

57.2 Ему принадлежит владычество над небесами и землею; Он оживляет и умерщвляет: Он всемогущ.

57.3 Он первый и последний, внешний и внутренний: Он все знающий.

57.4 Он создал небеса и землю в шесть дней, потом возсел на престол. Он знает, что падает на землю, и что возникает из нее; что нисходит с неба и что поднимается на него. Он с вами где бы вы не были: Бог видит что делаете вы.

57.5 Ему принадлежит владычество над небесами и землею: в Божьем распоряжении все существа.

57.6 Он скрывает ночь внутри дня, и день скрывает внутри ночи, и Он знает существо сердец.

57.7 Веруйте в Бога и Его посланника, и делайте пожертвования из того, в чем Он сделал вас наследниками. Тем из вас, которые веруют и делают пожертвования, великая награда.

57.8 И что вам не веровать в Бога, когда посланник Его приглашает вас веровать в Господа вашего, и когда Он уже вступил в завет с вами, если вы верующие?

57.9 Он ниспослал рабу своему явные знамения, чтобы вывести вас из тьмы к свету. Истинно, Бог благ, милосерд к вам.
**saltuwa** ***** Как часто мусульмане говорят:"Во имя Бога...." А какое имя вы имеете ввиду?
это скаазл кто рожден под знаком Весов он же знак в виде буквы омега
Ra
Ramas's
Это я сказал!
Вишну Бхагаван!
Иисуса Христа.
Лукашенко Александра.
А К
**saltuwa** ***** Это где?
Иисуса - сына Отца Небесного.