Подари его мне.. .
Все я тебя никак разоблачить не могу...
Религия, вера
А что будет богоугоднее - подарить БМВ батюшке, или простому верующему, который поболее него молится?
Nurba Akmatbek Uulu
а я и не скрываюсь, чтоб меня разоблачать ))))
батюшке - вериги, верующему - .пусть с батюшки с веригами пример берет... а машину себе оставь
Nurba Akmatbek Uulu
Хих... покатаемся тады ))))
верующему нужен минимум материальные ценности для него не так важны
Ни то и ни это.
В Библии написано:
Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матф. 19:21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Лук. 18:22 Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
В Библии написано:
Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матф. 19:21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Лук. 18:22 Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
нууу, милая! Дарёному коню в зубы не смотрят ))))))
=Ну вот ЖЕЖ ДУРА ТЫ!!!! = МИР => РАСКОЛОТ!!! !
Иты ЩАС .. -НА НАШЕЙ СТОРОНЕ.!!! инопланетянка ты. . мать твою..)))))))))
Иты ЩАС .. -НА НАШЕЙ СТОРОНЕ.!!! инопланетянка ты. . мать твою..)))))))))
Андрей Дмитревский
На вашей - энто на какой? )) На стороне инопланетян или на стороне дур? Или ваша сторона - сторона инопланетных дур? )) Конкретизируй, пжлст )))
Мне подарить )))))
Gendalf++
Gendalf++
лучше всего - подарить его мне)
Оставить себе ибо любое имущество - грех, а доводить людей до греха вообще мегагрех
продать его а деньги бедным раздать
бмв не люблю, поэтому лучше мне подарить)))
Это вопрос или предложение?
Nurba Akmatbek Uulu
а ты батюшка или простой верующий? )))
Не грабить людей, чтобы покупать БМВ. Буддийские монахи подарков не принимают.
Отдать в аренду, а на прибыль творить добрые дела.
Лучше себе оставить.
Богоугоднее будет Ваша искренняя вера и умная молитва. А БМВ никому дарить из верующих не надо, ибо это соблазн.
мне феррари эф 60 !..
Мне лучше отдать! Глядишь и уверую! ;-)))
Nurba Akmatbek Uulu
уверуешь ты, ага.. тока если в меня ))))
Батюшке. Нужно же ему на чем то к сыну плотника Христу кататься
[1 Тим. 3:2] Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, 3не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
Плохо так осуждать батюшку. Начните с себя
Nurba Akmatbek Uulu
а где вы увидели осуждение?
Похожие вопросы
- Могу ли я будуче верующим посылать на ...атеистов? ведь я ж не батюшка, а простой верующий грешник
- Если на один остров поселить атеиста, а на другой верующего, кому Бог поможет выжить? Верующему который будет молиться?
- Икона образ. Зачем люди ее целуют. Почему батюшки приветствуют язычество. Чего проще написать не целуй, а молись.
- Почему простой человек, который хочет раскаяться и исповедоваться, должен идти непримено к батюшке в церковь?
- У меня еще вопрос по поводу веры. Наш местный Батюшка как-то сказал, что верить и молиться вне Церкви ( т. е. не посещая
- Почему верующий,который ходит в церковь молится,а не бухать и тлахаться в клуб,и при этом счастлив!Вызывает ненависть?
- это как нибудь повлияет на жизнь неверующего если верующий будет за него молиться?
- Что можно сказать верующему, который верит, что все роскоши нынешнему патриарху "подарили"?)
- Я вот не понимаю, как простому верующему разобраться в этом множестве разных религиях? Которые все кричат что мы самые
- Верующий, который хочет вразумить и спасти ближнего своего, сам хочет быть вразумлен и спасен! Это крик души???