Религия, вера
Почему верующий,который ходит в церковь молится,а не бухать и тлахаться в клуб,и при этом счастлив!Вызывает ненависть?
завидуешь?
Правильно надо было бы написать не ненависть а жалость и сочувствие.
Зависть, ненависть.. . да большинству фиолетово, кто куда ходит, просто смеются над фанатиками...
по секрету.. . просто счастливый человек вызывает ненависть.. .
не верят..)
А это ему уж у себя надо спрашивать. Человек такой видимо.
не смеши-убогий-чтобы вызвать ненависть не достаточно быть смешным и глупым----
Потому что сатана ненавидит Христа.
Потому что подавляющая масса людей-души низкого уровня развития которым не понять что такое духовность.
Да у кого ж он ненависть вызывает? Походу, это тебе просто завидно.
Значит, есть за что.
я и после клуба счастлив
Ненависть вызывают религиозные пропагандисты в ответах, против молящихся и верующих ничего против не имею, верьте, но не лезьте в светскую жизнь и политику.
Вадим Анисимов
Только светской жизни можно лезть и определять во что верить ,а во что нет?
Жалость, а не ненависть. Не верю в счастье такое. Просто взгляд у таких отмороженный что ли. Взглянешь в его глаза, а они не выражают ничего, вот и кажется что ему хорошо.
не ненависть а недоумение.
Верующий правильно делает. Главное - что он верит в Бога и старается жить по заповедям Божиим. Это делает человека счастливым.
Потому что, он действительно счастлив с Богом. А другие просто обманывают себя, беря от жизни всё.
Верующий человек всегда счастлив, потому что с ним Бог.
Самый худший день с Богом, намного лучше, чем самый лучший без Него.