Религия, вера
почему если парень ходит в церковь то его считают неудачником а если у него мерседес и он хорошо бухает то он бог?
смешно...)
В церковь уходят несчастные люди психика которых не справляется с реальной жизнью. нормальные люди и имеют мерседес и ходят по праздникам по своим храмам.
плохо что бестолку прожигает единственную жизнь
Стереотипы больного, прогнившего общества.
Потому что это истинна!
Наталья ( ) ( )
суровая и лиценеприятная
Если у него есть мерс и он бухает то такой-же неудачник, ну может чуточку меньше чем тот который церковь посещает, и пьет кагор под видом крови.
Потому что так оно и есть.
бухают как раз таки больше ВЕРУЮЩИЕ, а не те, у кого мерседес=))))
А если на мерсе в церковь приезжает, то священник.
Если он ходит в церковь и просит мерс, как у попа, то он сам себя считает неудачником и думает, что мерс попу дал Бог.
Я таких не знаю
Есть куча па Мерседесах которые ходят в церковь, я таких знаю лично, просто люди привыкли, что если человек верующий значит у него проблемы, а может он просто энергией любви набирается;)
Кто такое сказал?
а если ни то ни другое
Если у парня Мерседес и он хорошо бухает, то он дурак и отстой, сейчас бухают только неудачники . В церковь же ходить никому не запрещено, но главное надо верить в добро и творить добрые дела, а не уподобляться сектантам у которых "Бог внутри себя" .
Потому что ты судишь о ВСЕХ людях, наблюдая за происходящим в своем "кругу", где смотрят, пожалуй, только на материальные блага, позабыв о нравственном