Тоесть ты считаешь что батюшка вообще без вопросов имеет на это право ?? Посылать может всех без разборов, только узнав что человек атеист.... так ?
(коментарий не дали оставить, пишу редактируя предыдущее сообщение)
Ты задал вопрос : "Могу ли я посылать нах атеистов, Ведь я ж не батюшка, а простой верущий"
Видимо ты сам логики лишен, друг. .
Логики и уважения к людям.
Религия, вера
Могу ли я будуче верующим посылать на ...атеистов? ведь я ж не батюшка, а простой верующий грешник
Николай Громыко
ты че, вообще что ли логики лишен? ) наоборот батюшка не должен этого делать
Дело в том, что посылание ...предполагает пожелание смерти, это противоречит заповеди не убей...
ты не простой верующий ты даже не верующий ты обыкновенный дегенерат
Николай Громыко
все ок, не печалься
Хрен с тобой, посылай. Мы любим мракобесие, как вы любите страдание.
Николай Громыко
ути пути) какие мы обидчевые
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. (Еф. 4:29)
Почему же нет, ведь вы из атеистов у которых нет запретов и чем вульгарней человек тем более почета.
Вы что! Это абсолютно недопустимо!
,,,,И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, быть готовыми ко всякому доброму делу, 2 ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью. . .(Титу 3:1, 2)
Зачем вообще грубить?! ! У каждого свои взгляды и мнения. Не смотря на разницу во взглядах, уважение к друг другу ещё никто не отменял.
НЕТ... НЕ МОЖЕШЬ... ИХ СКВЕРНОСЛОВИЕМ НЕ НАКАЖЕШЬ... ИХ НАДО СМИРЕНИЕМ НАКАЗЫВАТЬ... ТОГДА ОНИ УСЫХАЮТ КАК ЛИСТЬЯ И ПОД ПОДОШВАМИ НАШИМИ РАЗШИБАЮТСЯ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ СВОЕГО БЕЗБОЖНОГО ЖИТИЯ.
посылай, да-да!!! меня дико радует когда верующих начинает бомбить и они из жопы лезут, лишь бы доказать свою правоту :DD
Николай Громыко
тебя радует, значит тебя самого бомбит)
нет, нельзя. к тому же ты и не верующий. ты не веришь в Бога. ты веришь в Его существование...
Посылай обязательно. Только потом замаливай
Николай Громыко
да зачем замаливать, не обязательно