Религия, вера
Кого здесь сейчас больше? Атеистов или верующих? Ответьте "я атеист" или "я верующий". И выведем статистику.
Опрос бы и то не особо показал статистику, а так и вовсе...)))
сделай опрос - толку будет больше.
Верую. Просто христианка.
Есть еще и третий вариант - агностики, и я именно он.
Kurvonali Alijanov
Извиняюсь.) Исправлено.
А не проще создать опрос? И подсчитывать не надо)))
апвс
Kurvonali Alijanov
Кто?
Атеист.
Здесь все люди, не больше и не меньше, которые идут к одному финишу, но разными путями. И каждый считает, что его дорога легче, и значит он умнее. Но ни кто не знает, что ждёт его на пути и как это на него подействует. Вот в чём фокус бытия. По этому статистика здесь бессильна, а вывод один,, все придём- но в разное время, каждому назначен свой час"
Может сделать опрос было бы проще?
Вы из КГБ ?
Kurvonali Alijanov
Я из СБУ.)
однажды волхву Родосвету рассказали о некоем муже, давно ищущем, к какой бы из вервей ведовских ему примкнуть, дабы стяжать через то славу великую. "Что ещё нужно внуку Даждьбожьему, окромя Родной Матери-Земли под ногами, Вещего Сердца в груди да Солнца Красного над головою, дабы быть подлинно СОБОЙ? " - с удивлением вопросил рассказчиков волхв…
Я гностик.
Я верующий
Есть и третия сторона, почему ее не учитывать? Атеисты и верующие это люди стоящие на одной плоскости, но на разных краях обрыва. Есть и другие категории людей, уже надстоящие над понятиями верующий или атеист.
Kurvonali Alijanov
И кто же эти люди?
Вот и ты, туда же.
И каждый проводит тот же опрос.
Достало!
И каждый проводит тот же опрос.
Достало!
Kurvonali Alijanov
А мне вот интересно.
Верующая атеистка.
я -атеист, причём глумливый.
Kurvonali Alijanov
Знаем, знаем, Сами такие.)))
я Атеист!
по данным одной статистики атеистов в мире всего лишь1000000000, то есть 14%.
Я сЛАВА бОГУ соблюдаю закон Божий... следовательно отношусь ко второй группе.