Религия, вера

Почему в церкви плакать можно а смеяться низзззя?

Могут понять непраульна, - оне ж туды не с радости прут, а с горя, - Иисус Воскрес!! ! )))
Ника Логунова
Лучший ответ
боятся что их высмеивают. и наверное не зря
Нравится им горемыкам..
Aleks Aleks
В церкви можно радоваться, но смеяться
дико конечно не надо ...
подумают, что одержимая.
Покайся, сестра, любая радость противна богу, ибо он есть любовь! Вознеси хвалу ему за все болезни, горести, что он тебе дает ибо так он свою любовь к тебе, отроковица, выражает
=СПРОСИ!!.. верующих...
по мнюхе в ПОПОдухе...
Максим Попов
у баптистов смеяться можно
Nurba Sovetovich
Здравствуйте! Когда человек плачет в церкви, радоваться за него нужно, ибо очей его глаз коснулась Благодать Божия и молиться о том, чтобы и вас Господь сподобил это прочувствовать. Но, печалится и молится о несчастном нужно, когда в церкви он внезапно захохочет дико и страшно, ибо злые духи напали на него по попущению Господа, за его грехи. Вот почему смех в церкви неуместен!
Kristi Ochilova
Страдания людей это пища жреца.
да потому-что религия атстой в РОссии
и БОГ тут не при чём

в католической церкви во время служения все выражают свою радость и положительные эмоции как хотят
танцуют поют
в этом нет ничего плохого

Российская церковь просто далека от настоящей веры
Arsen*** Abenov******
А вы пришедши в дом ко отцу своему.. вместо того чтобы начать с ним разговор.. которого он от вас ждёт.. начинаете дико ржать ему в лицо?
Салтанат Измагамбетова Бувает.
Он, естесна: "Расскажи, може вместе поржём!".
Ну, я ему про вас и рассказываю )))
Салтанат Измагамбетова Кстати
Деяния 7:48
Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет :-)
Инна Девяшина А я про дикое ржание и не говорила, я просто про смех спросила.