Религия, вера

Почему когда я нахожусь в церкви мне хочеться громко смеяться?

Beslan Doshakloev
А просто не ходить не пробовали?
**артемка **
Лучший ответ
бесы искушают, хотят отвлечь от службы в храме
Ибо церковь и цирк от одного слова.)
Алексей Вехтев
Это нормально
Отрекись от сатаны, и исцелишься.. .
Это страх перед неизвестным, так некоторые люди реагируют на свой страх, я вот смеюсь когда сильно жизнь прижмет, недавно спину прихватило и я ползал по полу и смеялся ...
может потому что там бородатые мужики в женских платьях бродят
Николай Холоша
Смех - это положительная эмоция, не надо его сдерживать. Было бы хорошо если бы он у вас оказался заразительным.
Ну как на таких без смеха смотреть) )

Иудейский цирк, происходящий вокруг, видимо, очень сильно веселит вас. :)

в доми скорби всегда немного смешно
Не привыкли к Церкви !!.
Сабур Рахимов
часто смех не от ума. а от глупости, мне мама говорила о смеющихся впустую: "раденьке, что дурненьке"
зайдите в мечеть и несдерживайтесь. . интресно что с вами потом будет
A N
Потому что эта чуш тебе надоела, или просто поумнела
Потому что самый короткий путь к Богу внутри себя- это искренний смех и радость.
P.S. Монахи могут не понять, т. к. привыкли идти окольным путем- то же верным, но не столь естественным :-)
вы беснуетесь, легкая степень одержимости, попросите себе у Бога благодати немного, посмотрите какой будет результат, постарайтесь разобраться с проблемой. )
наверное происходящее смех вызывает?
Gulshat Dostiyar
бесы это
Madlena Domotsidou
ну смейся может прорвет
А я там никогда не была. Но думаю, что если бы побывала, то напротив - захотелось бы громко заплакать )))
что за детство...