Религия, вера

Почему я не могу находиться в церкви?

Мне там становится не по себе. Что это значит, что я просто не привыкла в ней находиться, или что слишком много на мне грехов? Прошу ответить реально знающих людей. Спасибо.
Ерунда. Про грехи.
Такое бывает с людьми которые очень близко подошли в своем устремлении приобщиться к Церкви. Это значит что дух сопротивления насчет Вас не дремлет совсем. Этому противоречащему духу слишком важно не пустить Вас в храм. Тут любые средства хороши. И обмороки в храмах. И страхи и даже видения.
Это значит, что Вы сама дорога Богу. Борьба идет.
А все эти недомогая - фигня и дым. Если есть твердость -они сами исчезнут. А если на эти вещи слишком обращать внимание - они останутся и даже усилятся.
Diana Shunaeva
Лучший ответ
Оля Северина Ой, спасибо, вы меня хоть немного успокоили.
Ну, еще скажу, что в церкви хорошо бы не просто находиться, а молиться. Если не знаете молитв, то, когда будете в церкви, просто попросите у Бога что-то, нужное вашей душе. Может, ей спокойствие как раз и нужно больше всего.
Катя Миронова
Глядя на тот сброд кторый там тусуется в виде полоумных бабулек я тоже не могу находится в церкви. Ощущение будто в психушку зашел по ошибке.
Ирина Левина
Слишком закрыта от людей, от Бога...
У вас часто депрессии и срывы, бессонница и перебои настроения? если да то это работа сущностей-подселенцев. см инфо на сайте "одержание как катастрофа".
эта инфа помогла мне и многим людям!
Там смрад и гнёт, ничего светлого и воздушного. Гадкая атмосфеа.
Дело времени и терпения,
надо продолжать ходить, подойти к священнику,
спросить у него совета.

Помоги вам Бог!
Оля Северина Спасибо большое.
Не в Церковь РПЦ уготовлен твой путь! Но намного дальше!
Jasulan Iskindirov
Возраст у тебя таков.
Дана Шалова
Оля Северина Что, это приходит со временем???
да просто может быть аллергия на ладан.. или еще что то... не нравится не идите... видно это не ваше...
К)
Катя )))))
попробуйте зайти в другие церкви, поищите ту где вам по душе
Анна, вам к священнику надо, на беседу или на исповедь. Только - повыбирайте, того, который вам с первого взгляда понравится - именно как священник, как служитель Божий.
Это из МОЕГО, ЛИЧНОГО опыта. Увидел светлого (не лицом, не "светящегося) священника - и он стал моим духовником. Пока Господь не призвал его.
Верьте сердцу.
Да там свечи, душно, темно....
W W S все деньги принадлежат Богу и если будет Его святая воля , у вас их вообще не будет
я слыша случай про одну женщину она тоже не могла находиться в церкви.... выяснилось что она в детстве болела сильно и ее родители водили к бабке.. . эта бабка дала ей какую то записку и сказала носить с собой.... и что все болезни исчезнут.. . когда она расказала это служителям церкви те попросили записку посмотреть ...там было на другом языке написано ( я не помню).. . перевод звучал так" дай при жизни этому человеку здоровья в замен на то что после смерти он отдаст тебе свою душу....
Дана Шалова БРЕД!!!
Человек прежде сам должен быть расположен к церкви как физически так и морально, сердцу не прикажешь!!!
у меня такое было и выяснилось что я не согласна с ним, и еще заметила что меня приследуют беды когда обращаюсь к нему и когда ношу крест
Оля Северина Ничего себе. Первый раз о таком слышу.