Религия, вера
Черти могут находиться в церкви?
только если бесы находятся в одержимом человеке
те что в рясах постоянно там
недавно прыгали в масках.. теперь их отмазать хотят добрые атеисты..
А что, мало туда они ходят, вот и на пасху, сколько чертей там будут светить свои яйца.
они принимают любой образ...
..словопонятие "черти" придумали люди, которые в древности бес совестно поняли, что им долго духовно бытовать, ЧЕРТЫ лица их через людские тела то и будут их БЕС совесность духовную "другдругу ВЫ"давать ..,понятно - и вашей понятости ЧЕРТЫ ЛИЦа БЕСсовест, но и в зеркале то рожками ушки.., А в церкви черты лиц то бес стыд, но за бога богово чертами бес тыжэ и балуют улыбая..,
черти в святом месте? вы издеваетесь?
они не только могут там жить, но и возглавлять церковь - патр. Кирилл.. . черт еще тот...
А почему не могут? Они ведь тоже люди, обладающие искусством черт и рез. Хотя в общенародном (количественном) понимании тоже любят это учреждение посещать.
По Гоголю - да.
А где им еще быть?
а кто же там в чёрных рясах тогда? а один рогатый целый народ по пустыне 40 лет водил - посмотрите на голову статуи его.
Они там живут.
Да я прийду)
Оденусь в костюм чертёнка, ток я ещё цвет не выбрал.