Религия, вера
О чем думает православные, находясь в Церкви? (+)

да, когда меня в детстве (в СССР, в период лютых "гонений") водили в церковь, я ждал -- когда эта поебень и маскарад закончитсо.
Не знаешь что пишешь. Не знаешь силы БОГА. Не знаешь что делает молитва с мыслями.
О спасении ...
Думаешь ты умён и остроумен, а ты просто клоун дешёвый и место в аду для тебя определено.
Мы в церковь сАтАнинскую ни ходим, туда ходят христанутые
Закончив службу, священник объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник.
- У Марка нет семнадцатой главы.
Почти все присутствующие подняли руки.
- У Марка нет семнадцатой главы.
Боги пришли посмотреть сами на себя
Когда- то давно, лет 15 назад, был у друга на веньчании в церкви. Вроде так все пристойно, все такие одухотворённые, серьёзные, но я так и не смог ни разу покреститься, когда батюшка аминь говорил.. . И всё так в сторонку, в сторонку, мол я тут просто так зашёл. С тех пор в церковь не ходил. Не моё это - клоуном быть...
о том о чём должно думать человеку!
молится и ожидает прощения! по милости Божьей!
Так и есть.
А вы можите читать мысли людей?? ? Следите за тем что происходит в ВАШЕЙ голове и не судите других....
Снежанна Смоленская
с детства