Религия, вера
а вы никогда не задумывались почему мусульмане не осмеивают христианство и иудаизм. И не осмеивают пророков христианстиа
а вы никогда не задумывались почему мусульмане не осмеивают христианство и иудаизм. И не осмеивают пророков христианства и иудаизма? Не смеются над книгами других Пророков! Они высмеивают политику, депутатов, королей, президентов. Конституцию наконец. Но никогда священные книги христиан и иудеев не подвергаются критике! Почему?
Ислам-Авраамическая религия, Иса (Иисус) считается предпоследним пророком перед Муххамедом, (первые соответственнот Адам и Ной) . Библия считается священной книгой. Сам коран полон упреков иудеям, извратившим слова пророков и не исполняющих заветы Библии. С чего бы мусульманам насмехаться над источниками своей веры?
ну а как же про неверных? (аллаху) ? или это твой "час суда" (ник)
Катя Бонд
Пророки верны. Учтите, только пророки! Не Павел, Петр и т.д.. Вы может и неверный. Хотя я не могу с полной уверенностью сказать об этом.
Что-то вы ошибаетесь...
Катя Бонд
я не спрашиваю: ошибаюсь, нет?!
Ворон у ворона глаза не выклюет.
высмеивают все и всех. . подольше посидите в этой подкатегории..
Катя Бонд
Уверяю вас. Эти мусульмане ошибаются. В Исламе одно из условий почитать всех Пророков и все Священные книги. Нельзя их высмеивать. Иначе грех!!!
они их просто убивают
Катя Бонд
идиот, ебанный!
Давно ты тут тусуешься?
да? То есть про поганых кяфиров и лжепророка Петра и Павла мне приснилось?
Сергей Атякшев
что-то первый раз слышу про таких пророков... апостолы - да, а пророки -??Хотя последнего и к апостолам-то отнести нельзя, ибо он не видел Иисуса (мир ему) и не был его учеником...
Сергей Атякшев
А Христос ли это был ???
"В немецком городе Корк открыт целый музей эпилепсии, где предоставлены серьезные научные исследования о «великих людях», страдавших этой болезнью. Среди них есть и апостол Павел.
Об этой болезни Павла (кстати, в Ирландии ее в медицине так и называют "Saint Paul´s disease" - «Болезнь святого Павла») пишет множество исследователей Нового Завета".
Сергей Атякшев
хочешь выдать желаемое за действительное ???
Катя Бонд
это не пророки идиот
Сергей Атякшев
Что-то ты Коля, на мат перешел... Аргументов уже не хватает??? А у кого мозг утлый - так это в Судный день будет ясно - у кого...
Сергей Атякшев
Однако, сколько высокомерия... Сатана тоже погорел из-за своего высокомерия... Не повтори его участи... Если, конечно, не одумаешься....
Сергей Атякшев
Мир тебе....
Во-первых, смеяться тоже надо уметь. Не умеют
.Во-2.У них вместо смеха-злоба.
Да, девочка. Я сморю ты вообще не смыслишь в вопросах религии.. . Священные писания - тебе в помощь! Для начала) )
"Но никогда священные книги христиан и иудеев не подвергаются критике! " - ложь! Как весь ислам!
Катя Бонд
критика только в отношении правдивости, не более. Смеяться сильнейший грех.
че задумываться уже все передумано и обдумано на перед!
А смеяться над Троицей и мощами это Аллах разрешает.
Катя Бонд
говоря про Мусульман я подразумеваю только ОДНОГО БОГА, только МОНОТЕИЗМ. НЕ ПРО НОВОВВЕДЕНИЯ ! Только ЧИСТУЮ РЕЛИГИЮ. А не вашу моду на ВАШИ ТРАДИЦИИ ВАШИХ ПРЕДКОВ ГДЕ ПРАВЬ И СЛАВЬ. учтите этот момент, плизз.
Они называют их религиями писаний, уважая - Монотеизм!!!
Высмеивая Бога другой религии, высмеиват Бога которому поклоняются сами - Бог один, но языки разные. Когда поймут над кем смеялись, тогда наступит время плача.
Они не высмеивают.. . Они просто веками убивали неверных...
Катя Бонд
вы знаете, после свержения в конце 2001 года правителя Талибов в авгане, начала развиваться наркоторговля и проституция. Слава Богу что, есть мусульмане которые до сих пор из подполья убивают этих неверных-проституток. А вы бы не хотели избавиться от проституции и наркомании?!
потому что они умнее
Библию не читали?
Я вот тожа Коран не читал (болше нескольких страниц ниасилил, таака муть) , поэнтому их не осмеиваю.
потому что это их пророки, а религию они высмеивают