Религия, вера

Чем/каким образом Вы раскачиваете сознание, чтобы выйти в иномирье?

Дима Быстров
8 (136). Чтоб восстановлен был Круг из зарбина,
вновь засияла Спираль Междумирья,
Вы, извлеките Кристаллы Движения,
в части, что меркнет лучом в получетверть.. .
Вместо Кристаллов Движения Сварги,
что на краях, для Чертогов Сварожьих,
установите Кристаллы Инглии.. .
Свет Иномирья, проявленный в Нави,
будет в Кристаллах Инглии светиться.. .
и истекая мощным потоком,
он восстановит зарбина свечение.. .

9 (137). Только на Круг из зарбина пред вами,
ровным сиянием Спираль проявится,
вновь поменяйте Кристаллы как было,
ибо откроется вам - Иномирье.. .
Знайте, губителен Свет Иномирья,
он поглощает Души излучения.. .
и Разум померкнет в Лучах Иномерных,
не в силах понять, что с Душой произходит.. .
А жизнь неразумных, бездушных созданий,
не движется в Сваргу, а в Пекло уходит.. .
и там они чахнут во тьме безпробудной,
не зная себя, ни того, что случилось.. .
Бекзат Жакубаев
Лучший ответ
Подушкой...
Илья Соколов
когда кушаю только фрукты, (примерно месяц) начинаю видеть больше информации вокруг, раз в 5 больше чем обычно.
Никита Жуков
Просто перегружаю.
Эля *
Поделись тем, что курил с остальными.
Слушаю музыку, габба уносит в такое иномирье...
остановка ума - медитация
Будда говорят просидел недели две, полностью без мыслей, он настолько стал пустым, что это казалось самой сутью пустоты. Даже полубоги "занервничали" и спустились к нему )
грибы
Я сознание не раскачиваю, как Вы выразились всякими тренингами и приспособлениями, я его осознанно развиваю. Думаю. Очень помогает. Особенно если чётко формулировать свои вопросы о смысле жизни и всего сущего и непонятного в мире, то обязательно приходит ответ в любом виде ( книга, сообщество, учитель, информация в тему) . А что такое Иномирье? Каждый поймёт по-своему. Для меня- мироздание- это отражение моих мыслей, внутреннего состояния и я могу влиять на него, изменяя свои внутренние качества.
особенные дни... коты серые... и некоторые редкие люди....
Хватит раскачал уже.... чуть не *бнулся, но вывод сделал.