Религия, вера
Эволюционисты, а вам себя не жалко? Ведь все, на что вы смотрите и вы сами, в том числе, являетесь по вашему убеждению
мутантами-уродами. Ведь это как жить в кунсткамере среди экспонатов анатомических уродцев. Разве не так?
пусть так зато мы не утопаем в гордыне говоря что мы высшие существа
Так мутанты мы все в любом случае, верите вы или нет.
Человек получает от своих родителей в среднем 60 новых мутаций
http://strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=40556
Но уродство и мутация - не одно и то же.
Дурацкий вопрос.
Ну, а вас бог изваял... только почему же вы на нас так похожи?)))... он вас тоже с обезьяны лепил, что ли...
Мутанты-уроды, мы хоть предкам наголову не срём как вы, перестанте в унитазы срать, предкам в душу гадить.
Нет, слава кому-нибудь, не жалко. Я не из таких эволюционистов. Всё, на что я смотрю, и сам я является потрясающе интересным и разнообразным источником всевозможных мыслей, озарений и даже иногда - стихов с песенками. А вообще, каждый видит вокруг то, что носит в себе...
Ага, и пра-прабабушка у них - обезьяна.
Разве не так. Учи матчасть и не будешь задавать таких тупых вопросов.
Лучше быть мутантом, чем куском праха -глины -говна.
Саша Гейнц
Вы забываетесь, мутанты по убеждению эволюционистов тоже изначально произошли из не живой природы.
А Вы не пробовали Ваши рассуждения к своему ДНКа применить?
Всегда удивлялся почему креационисты не пытаются высмеивать тот факт что человеческий эмбрион получается от слияния сперматозойда и яйцеклетки, мол, каково это? Думать что произошёл из маленького белого головастика жившего в чьей-то мошонке?
А с чего Вы взяли, что мутанты - уроды? Да и кроме того, быть результатом эволюции лично мне приятнее, нежели плодом чьего-то больного воображения.
Саша Гейнц
Когда вы видите корову с пятью ногами или утку с тремя лапами, для вас это красота или уродство?
Не надо ассоциировать понятие мутации с черепашками ниндзя.
Молитесь, поститесь, слушайте радио радонеж. :-) вера не лечится. . Увы