Религия, вера

Заметил на этом сайте ненависть к евреям.Почему так к ним относитесь?

надо в них поддерживать огонек.... ненависти к мусульманам :-)
Если честно, я только на этом сайте начала к ним относиться с не ненавистью, а скорее с антипатией. Но опять же, мир не ограничивается 5-6 евреями, у которых было тяжелое детство. Мне здесь нравятся (В ПЛАНЕ УВАЖЕНИЯ) 2 еврея :-)))) но не скажу кто :-D
Так же есть здесь и мусульмане, от которых я не в восторге.
Светлана Киреева
Лучший ответ
Светлана Киреева нет,я обсчиталась) их немного больше
Мээрим Камчыбек Кызы Есть среди них и нормальные ,адекватные ребята.
Слуги сатаны всегда ненавидят всё что Божье, а евреи ведь избранный Божий народ.
Альфия Гимаева
Слишком у многих людей отрицательный опыт от контакта с этой нацией.
Слишком много историчекого опыта и свидетельств.
Ненависть конечно не хорошо.
До Прихода это семя Люцифера будет преуспевать
Потом время интеллектуальной хитрости и иезуитства уйдет и будет видна всем как язва духа.

Среди евреев есть много хороших душ.
К национальным изврашенцам лишь презрение, не ненависть
Жека Атясов
Богу молятся. Евреев ненавидят, а мать Иисуса Мария была еврейкой. Парадокс. Лично я к евреям безразличен.
люблю евреев
Марина Карпец
Заметили. Но исключительно у мусульман.
Rasad Ahmedov
Это тролли
А нам это нисколько не мешает, даже можно сказать, помогает.
Видя вашу ненависть - наши дети становятся добрее, видя вашу необразованность - наши дети стараются получить хорошее образование, видя вашу ненависть к науке, исскуству, музыке.. . наши дети становятся учеными, актерами, музыкантами. Часто с эпитетом "ВЕЛИКИЕ".
Так что, как говорили иудейские мудрецы, все к лучшему. :)
Геннадий Фибих
Мээрим Камчыбек Кызы Мда,скромности у вас не отнять.Кто ж вас похвалит то,как кроме себя,любимых.У вас своего ничего нет,как и родины.
Артём Савюк Да,почти верно сказали все.А вот поправочка: ваши дети добрее не становятся,становятся хитрее ибо скрывают свою ненависть.А не в открытую как наши.Да образование- это ваш конек. Великими музыкантами ,актерами и другими деятелями вы тоже не обделены,возможно даже лидируете....но среди этих великих деятелей искусств процветает гомосексуализм,алкоголизм,психоз,распутство...Но,возможно,это нормально.Ведь коэффициент полезного действия не бывает 100%-закон физики,которую,возможно,тоже открыл еврей :-)
Если Вы ненавидите евреев, это не значит, что все.
Анна Литвинова
Мээрим Камчыбек Кызы Я?это новость даже для меня самого.
да уж есть за что ...)))
кто то знает, кто то просто за компанию..) )
хотя и среди евреев есть исключения и вполне нормальные люди...
А как к ним ещё относиться ?
Максим Бажин
А за что любить этих упырей?
Ольга Гурова
Я не испытываю ненависть к евреям, но то отношение какое к ним есть они заслужили, и если вы еврей или защищаете их, то наверника знаете почему к ним так относятся.
Все войны против Ислама и мусульман-их идея.
Vladimir Kovkov
Rasad Ahmedov И в Беслане школу Массад захватил?!
У некоторых на этом сайте вообще ненависть ко всем, наверное и на себя самих тоже. Будьте снисходительней. Это у них от низкого уровня духовности, интеллекта и от деградации себя, как личности. Лично мне искренне жаль таких людей. Они, как в потемках блуждают, без света и надежды, как неприкаянные души.
а мне евреи нравятся
Только в "Ответах". В реале к ним нормально отношусь. Наверное неправильные евреи мне в реале встречаются ))
евреев действительно больше не пюбят, чем любят, но им это не мешает быть богатыми.
Мээрим Камчыбек Кызы так богатство у них превыше всего?Понятно.
ИЗРАИЛЬ! Благословляющий тебя благословен, и проклинающий ТЕБЯ проклят. Аминь.