Религия, вера

Вы же понимаете, что ненависть к евреям мешает вашему общению с Богом?

Сама я не еврейка, но понимаю, что Бог благословил евреев
и надо это принять как факт!
Ольга Михина
И не только к ним
_____________
17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
(Рим. 12:17,18)
Надежда Евсикова
Лучший ответ
нет у меня никакой ненависти к евреям, хотя и общаться с богами или с чертями я как-то и не стремлюсь... ну а то, что некоторые евреи там о себе мнят-это уже их проблемы... в семье не без урода...
у нас нет ненависти к евреям, как к таковым. ветхозаветные праведники, пророки, апостолы, первые христиане были евреями. Другое дело, современный талмудический иудаизм.
Вообще-то кроме фашистов никто их не генацидел, почему вы обвиняете всех в ненависти? Это оскорбительно! Избран был Моисеей народ был проклят мечем который истребит их. Читайте внимательно писание хотя бы иудейское. :)
Дима Кино
Ольга Михина я про наш форум.. здесь много антисемитов..
да.. понимаем.. слава Богу!... ТЕКСТ 27:
О потомок Бхараты, о покоритель врагов, все живые существа, появляясь на свет, оказываются во власти иллюзорной двойственности, возникающей из желания и ненависти.
ТЕКСТ 28:
Кто совершал благочестивые поступки в этой и в прошлых жизнях и полностью отрекся от греха, тот выходит из-под власти иллюзорной двойственности и с решимостью посвящает себя служению Мне.
Артём Харламов
Ага. Благословил.. на холокост. За что он их так, своих любимых детей?
Ольга Михина с холокоста все евреи пошли стройными рядами в рай!
у Бога ни одна душа не пропадает.. а мир сегодня идет
стройными рядами в ад!.. так что мы все под проклятием!
Кришна всех благословляет, но при одном условии.... Бг. 18.65
Всегда думай обо Мне, стань Моим преданным, поклоняйся Мне и почитай Меня. Так ты непременно придешь ко Мне. Я обещаю тебе это, ибо ты Мой дорогой друг.
Ольга Михина мне не нравятся эти условия.. (((
Нет ни какой ненависти. А мешает его отсутствие...
Все люди евреи, просто не все об этом пока знают...
Артём Харламов знать достаточно.. что мы души... а не евреи ...запиши на будущее..
Владимир Рыбалко Не... Я русско - немецко - татарское иго)
евреев возвысили, рассказав им такое, не поддаться такому соблазну им было не по силам. возвышающегося унизят. их унижают. это их отделило от остальных и сплотило, укрепило в несении того что им ещё кроме этого наговорили.
Ветхий и Новый Завет разные вещи.
Христос пришёл к ним и использовал их мировоззрение на пользу же им, но удовлетворить все ожидания было невозможно. и естественно они Его не приняли.
око за око есть другой закон чем подставь вторую щёку.
у евреев законы ростовщичества были введены "небесами", у Христа бескорыстная и самоотверженная любовь к врагам.
можете не соглашаться.
A. Nurmaganbet
сам по с себе расизм-не одобряется Создателем.
Не только ненависть к евреям, но и любая ненависть мешает в общении с Богом. Притча 10:12 "Ненависть возбуждает раздоры, любовь же покрывает все грехи." (Притча15:17;10:18; 26:26).
Ирина Биданец
Евреи не могут ни кому ни помешать ни разрешать общаться с ЖИВЫМ И НАСТОЯЩИМ БОГОМ ПО той простой причине
ЧТО ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ НЕ ВИДЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ БОГ
ВМЕСТО ЗНАНИЙ О БОГЕ ЕВРЕИ ПОКЛОНЯТСЯ СВОИМ ФАНТАЗИЯМ О НЁМ
И НЕ БОЛЕЕ
И ПЫТАЮТСЯ РЕГУЛИРОВАТЬ ФАНТАЗИИ ДРУГИХ ЛЮДЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СВОИХ ФАНТАЗИЙ ПРИСВОИВ СЕБЕ ПРАВО НА РЕГУЛИРОВАНИЕ СВОИХ ФАНТАЗИЙ

ПОТОМУ
ВО ПЕРВЫХ ФАНТАЗИИ ЕВРЕЕВ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
К РЕАЛЬНОМУ И ЖИВОМУ БОГУ
А ВО ВТОРЫХ НИ У КОГО И НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ФАНТАЗИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
ИЛИ КАКИМ ЛИБО ИНЫМ СПОСОБОМ УПРАВЛЯТЬ ФАНТАЗИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ТЕМ БОЛЕЕ НАРОДОВ

ЕВРЕЯМ ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ ЧТО НЕТ У НИХ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ВЕРЫ
И ТЕМ БОЛЕЕ В БОГА
ВСЁ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ТАК ЭТО ПРОСТО СВОИ ФАНТАЗИИ НА ТЕМЫ ВЕРЫ В БОГА
А потом, когда осквернили Закон, Бог проклял евреев и 70 году сломал храм .
Вазир Валиев
Консервативные евреи, зато тебя считают будущие рабыней и недочеловеком. Сейчас благословлять надо христианскую Церковь, а не отступивших от Христа и Бога иудеев. Она есть полнота, наполняющая все во всем.
К каждому народу приходили мудрецы... Каждая религия - это отдельная дорога к Нему... Сам Творец не имеет национальности... Всё сущее - Его творение и дети... А ненависть возникает к тем, кто с хитростью и обманом зарится на наши земли, и не важно, еврей это или нет...
Нет ни мешает, для меня все люди равны.
Наоборот !

Помогает ! .

Запомни это, поц ...
...

Правильно Расставляй Дискриминаторы ...
И - не путай Бога и его противника ...
...
кого-либо ненавидят только скудоумные!
Когда скудоумный не знает, что надо делать с объектом изучения и как к нему относиться, то у него возникает чувство ненависти к этому объекту, компенсирующее скудоумие.
Pavel Artamonov