Религия, вера
Христиане, что мешает вам верить, что Бог есть ненависть?
у них в литературе такого не написано....
Его обещание, что в финале все будут счастливы и не будут печалиться о том, что было с ними здесь сейчас.
Неужели непонятно? Что человек всегда тянется к Любви и видит в ней Высший смысл?
Неужели неясно, что ненависть всех отталкиват?
Или будете отрицать очевидное?
Тогда Вы-тролль.
Или будете отрицать очевидное?
Тогда Вы-тролль.
Истина евангелия, которая гласит:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Способен ли ненавидящий отдать жизнь свою ради спасения грешников?
(Иоан. 3:16)
Что есть ненависть? Отвержение омерзительного? Бог может и ненавидеть, как и Его творение Сатана-любить.
Не стоит абсолютизировать понятия. В законах физики есть притяжение и отталкивание зарядов, т. е. любовь и ненависть. Это суть гравитации, удерживающей этот мир от распада. Но электромоторы вращает не любовь с ненавистью, а разница потенциалов.
Ветхий Завет мне не мешает думать, что Он не жалостливый слюнтяй, который всегда и везде всем сопли подтирает, а может и замочить) ) И зуб за зуб и око за око)) )
Вендетта по полной) Только я это не называю ненавистью, а вендеттой) )
Справедливо) ) Люди что посеют, то и пожнут))
Знания
Уважаймый )) Ненависть исходит только в ваших словах ))) как я уже вам сообщал )))от слабости духа))) ) В этом ваша слабость
Елена Архипова
Дражайший )) Духа не существует ))) Вы сильны в своей галлюцинации )))
То же, что и вам мешает верить в то, что Земля плоская, а связка из пяти ломов не утонет.
ебнутый?