Религия, вера
Чем лично Вам мешают люди верящие в Бога?
Мне ничем. Каждый сходит с ума по своему.
Такие не могут мешать !
Мне они абсолютно не мешают, до тех пор, пока не суют нос в чужие дела и не начинают навязывать свою веру. )))
Дикари тащат весь социум в средневековье. Обратите внимание : служители культа-авангард верующих- даже одеваются в одежду аккурат по моде 9-10 века. И язык "богослужений"-тоже из этой эпохи. Ну и конечно менталитет... А пропаганда-заразная вещь.
Я здесь живу, я патриот. И мне не все равно.
Я здесь живу, я патриот. И мне не все равно.
S .
Не думаю, что патриотизм - это такое убеждение, которое заставляет человека скрывать свое лицо и прятаться за вымышленными именами. Но, может быть, у меня разум сильнее, чем страх?
Те, кто ВЕРЯТ В БОГА, ничем. А вот те, кто всё и всех подряд осуждают, критикуют, и во всем видят знамение сатаны - они просто смешны и неприятны.
Если это дело личное, то ничем, пусть верят во что угодно, но когда это становится массовой мракобесной истерией во имя которой страдают другие... тут уж извиняйте, только идиот терпеть будет молча.
Любят навязывать свою набожность другим! Правда не все ...
честно?? ни чем.
когда не навязывают свою веру и фанатично мне не доказывают.
когда не навязывают свою веру и фанатично мне не доказывают.
да пусть верят на здоровье, но уважают мировоззрение других. . мне не нравятся досужие домыслы, что если человек не верит именно в этого бога, он не нравственен. .
за всю историю людей богов была -куча. . так что теперь?
каждый из нас и даже верующий-абсолютное говно, потому что не верит в других богов?
бред. .
вот и просим, не навязывайте свой бред. . верить вам-никто не помешает и без агитации.
за всю историю людей богов была -куча. . так что теперь?
каждый из нас и даже верующий-абсолютное говно, потому что не верит в других богов?
бред. .
вот и просим, не навязывайте свой бред. . верить вам-никто не помешает и без агитации.
Лично мне мешает "верхушка" церкви, лезущая во власть и не брезгующая никакими методами.
Ничем, главное чтобы не НАВЯЗЫВАЛИ своего образа жизни и своей МАНЕРЫ поведения именно мне, а так пусть МОЛЯТ своего бога о том, чего хотят от него получить .
Я люблю русские народные сказки, сказки Андерсена, Пушкина, детские стихи Корнея Ивановича Чуковского, я воспринимаю сказку как сказку- поучительную, с хорошим окончнием, и с всеобщей победой добра. И я знаю, что это небылицы. Мне никто мозг там не выносит тем, что молодильные яблоки существуют, что сейчас забежит Мойдодыр из спальни.. . Мой мозг не в состоянии верить в то, что сказка - это истина, пусть даже всеобщая и еврейская. Это мой мозг, он у меня один и не надо его выносить...
Рядом много церквей, которые оглушительно и немузыкально тарабанят колоколами много раз в день и все сразу. А больше ничем.
Которые верят "интимно" ничем, а вот которые выпячивают свое пузо с крестом и учат меня "нравственности" идут на ..
Тем что частенько пытаются навязать мне свою веру, при этом не считаясь с моей (Даосизм) и говоря, что это ни разу не правильно))
хаха
S .
Да, Ваш ответ самый смешной)) Склоняюсь к тому чтобы сделать его лучшим ответом))
Похожие вопросы
- Почему атеисты так рьяно против Бога, он им мешает? Я верю в Бога, но не осуждаю ведь атеистов.
- что мешает атеисту верить в бога?
- Какие психические нарушения мешают людям верить в бога?
- Христиане, что мешает вам верить, что Бог есть ненависть?
- Верующие. А что вам мешает не верить в бога и Жить по Человечески?
- Что мешает людям верить в Бога?
- Зачем некоторые мешают мне верить в Бога, навязывая свое понимание о Нем?
- Почему все РЕЛИГИИ мешают человеку ВЕРИТЬ в БОГА?
- так вы верите в бога или БОГУ? я лично ВЕРЮ БОГУ..
- Верю в Бога с тех пор как знаю себя, знаю о гипотезе Дарвина тоже с тех же пор, одно другому не мешало никогда, а Вам?