Религия, вера

Некоторые люди, называющие себя христианами делают вид, что верят в Бога?

Некоторые называют себя добрыми, любящими. Христиане такие же люди как и все-грешники.
Андрей Вишенцев
Андрей Вишенцев
60 715
Лучший ответ
Забавно, что в метафизике, созвездие Антарес считается средоточием зла...
Омарова Галия
Омарова Галия
78 865
Ильдар Рахимов Где ты такой бред прочитал?
Ты бы о себе... А ты тут с какого боку?
Они искренне верят что некая неведомая сила поможет им разрешить все жизненные проблемы
1
1
84 257
и таких большинство, к огромному сожалению
Антон Железнов
Антон Железнов
55 547
Смотря в какого Бога. Есть бог этой системы вещей, его зовут сатана. А есть Бог, которого зовут Иегова и сына Иисус Христос. Кто исследует истину по Библии и поэтому стараются жить по законам и принципам. За всех не могу сказать, но я всё ровно стараюсь исполнять. Бывают ошибки и поэтому прошу в молитве прощения.
Что же прощение Иеговы означает для нас? Полное избавление от совершенных грехов и ошибок, при условии что мы дорожим милосердием Иеговы и раскаиваемся. Ведь от Бога не чего не скроешь, он видит наши сердца, как мы просим у него прощения от чистого сердца или поверхностно. (Пс. 86:5)"О Иегова, ты добр и готов прощать, Велика твоя любящая доброта ко всем призывающим тебя".
Все христиане делают вид!
Если бы верили в Бога, то пришлось бы стать мусульманами. Ведь Бог после Иисуса (мир ему) послал людям Мухаммада (мир ему и благословение от Аллаха).
Странно получается, до Иссуса (мир ему) в других пророков верят христиане, а в последнего из пророков не хотят верить, хотя Бог дал явные знамения.
Данко Русич
Данко Русич
1 141
Конечно. Вот мы православные не верим. Но если мы делаем вид, то пользуемся привелегиями закона о защите прав верующих.
Жадыра Бисенова Смешной ты педик Альфик.... давай дальше. До тебя ушлёпка никак не дойдёт одна истина ...Развлекай народ своим дебилизмом..) гы-гы

Похожие вопросы