Да никуда!
На шее у родителей ведь гораздо уютнее,
не правда ли? !
Поди не первый год уже сидишь,
привык, небось:
поят, кормят, тепло, светло...
Религия, вера
Мне 19 лет родители заставляют работать на охранника нехочу, в сотовой связи тоже в продаже дисков тоже. А куда тогда?
Иди в армию!
можно толкнуться в различные пиццерии или поработать курьером. .
но, вообще, в 19 лет можно что и серьезное искать. . ты же уже-не 14-летний ребенок
А голова тебе для чего? Не только ведь для того, чтобы есть в нее.. Да и вообще, нормальному человеку должно быть стыдно заявлять, что ничего не умею, не хочу, на чьей-то шее сижу..
Грузчиком
А чего вы хотите?
Конечно если нет образования то куда идти как не в ЧОП, МВД или пожарную охрану?
А в священники чтобы попасть нужно тоже по армейски жить в семинарии.
Работайте на не любимой работе, а в свободное время учитесь на любимую профессию.
Хорошо когда хобби и работа совпадают
На стройку - однозначно. Потом захочешь и в охранники и диски продавать и телефоны! :)))
На панель сходи, может повезет и удовольствие и заработок.
Вот потому и нищий. А если серьезно, поди поработай торговым агентом, тебе тогда работа охранника покажется раем.
иди в топ-менеджмент de beers
найди работу на дому или в интернете. Правда, я не понимаю, что плохого в работе охранника или продавца дисков.
иди в православный монастырь, там из тебя сделают человека, потом монахам ещё спасибо скажешь
кто знает, что тебе нравится? ну официантом....
Кто может тебе посоветовать, куда идти работать? Кто лучше тебя знает, что тебе интересно, где бы ты мог работать с удовольствием и радостью? Подумай сам и реши, где тебе хочется работать, где бы ты сумел. А работы много всякой и разной. Выбирай!
А пока думаешь и выбираешь, - иди на любую. Временно можно работать кем угодно. Это не стыдно. Стыдно в 19 лет сидеть на шее у родителей. В 40-х годах 19-ти летние мальчишки ротами командовали, жизнь за Родину отдавали! А вам сейчас всё не так, всё стыдно, непристижно. Чтобы было престижно- надо очень сильно потрудиться и поучиться.
Удачи!)
Тогда иди учись, если хочешь чего покруче. Хотя, это тоже для многих не гарантия стабильного заработка и карьеры. Везде нужны мозги и характер.
иди в священники... лафа и думать не надо, читай акафисты и срубай капусту