Религия, вера

Почему бы нам всем не задуматься?см.внтр.

Аминь.
Ангел ******
Лучший ответ
расшифруй своими словами
А своими словами слабо сказать? без цитат
Ирина Строева
Задуматься никогда не вредно.
Мне ближе буддийское понимание. Сор)
Nursultan Mukhtar
Да не хочется что-то быть чьим либо рабом! Мне ближе Дао!
боишся загробной жизни? не бойся, что посеял здесь то пожнешь там, и нет там никаго судьи кроме тебя, сам сем отмеришь рай или ад
O 4em?
принимай всё что послано тебе твоим господом, как благое так и плохое, так как они укрепляют твой дух.
попав в плохую ситуацию не уповай на бога и не жалуйся что он тебе не помог, потому что это не так. если бы человеку всегда было хорошо, он ничему бы не научился. не делай из материального кумира. помни что богатство тленно, а душа вечна, если же ты предпочтёшь богатство, твоя душа сгорит огнём и будет гореть, пока ты не осознаешь своей ошибки. это чисто АСТРАЛьНЫЕ законы. тут даже не в религии дело, просто то что ценно в нашем мире среди людей не имеет ценности там. и тебе не за что зацепиться, ты жил только материальным, а теперь его нет.
ну задумались, что дальше?)
Даша Лашко
Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что ИИСУС есть ХРИСТОС? Это антихрист; отвергающий ОТЦА и СЫНА. Всякий отвергающий СЫНА, не имеет и ОТЦА; а исповедующий СЫНА имеет и ОТЦА. (1посл. Иоана 2г. 22-23ст.) Дабы все чтили СЫНА, как чтут ОТЦА. Кто не чтит СЫНА, тот не чтит и ОТЦА, пославшего ЕГО. (от Иоанна 5гл. 23ст.)