Религия, вера
Почему у Бога есть сын, а дочери нет?
С сыном намучился, то жертвуй, то воскрешай, а с дочкой что вытворял бы?)))
=Это = ПРЕдложение или ВОПРОС??..
потому что это ограниченная религия
ну нету ни сына ни дочери вообще никого нету Иуда молодец и еще, но это секрет!
Творение Бога- ангелы- пола не имеют. А люди- сыновья и дочери, которым Он- Небесный Отец.
Ну Ева например.
Потому что по образу и подобию. , что вы переживаете? -у сына же и невеста есть.. А невесту приготовит Бог. было бы желание.
Пришествие дочери попы ещё не придумали...
есть -это я)))
да не характером лолита?! но ева, чем вам?
онанизм... вааще чудо что у него вааще хто-то есть!!
фрагмент триптиха Иеронима Босха, изображающий распятие святой Юлии, покровительницы Корсики. Здесь «рабыня» Юлия в настоящей короне, - словно царица иудейская, хотя… «воплощений» у нее много, лишь основных – целых три:
- Santa Giulia da Corsica (Св. Юлия Корсиканская) ;
- Saint Julia of Carthage (Св. Юлия Карфагенская, то есть, Тунисская) ;
- Saint Julia of Nonza (Св. Юлия из Нонцы) .

Полно и вы присоединяйтесь)
ненавистен ему женский пол
Я бы сказал не сын а сыновья читая библию их множество. Но обозначение Сын Божий имеет другое значение- тоесть приблеженный к Богу своей покорностью ему.
Разве не сказано в Писании: "И будите вы Сынами и Дочерьми Божьими, и грехов ваших не помяну уже" ???Так что, Юлечка, и у вас имеются все шансы стать, этой самой, ДОЧЕРЬЮ Бога !!!
Не натыкал еще