Религия, вера

любовь творит чудеса или ЭТО сказки ???

Божия любовь к человеку - это безбрежный океан, сокрытые духовные сокровища, которые не поддаются нашему воображению.
Любовь Божия предала Возлюбленного за врагов, Сына - за ненавистников, Владыку - за рабов. Свободного - за невольников Но и этим она не ограничилась, а призвала нас к еще большему, не только освободила нас от прежнего зла, но и обещала нам даровать гораздо большее благо.
Одно из свидетельств, одной сестры, о перемене в муже:
Самое трогательное было то, когда муж приехал, как он сказал: "моя девочка", как будто он мой папа, подарил любимые цветы хризантемы, просил прощения за все.
Это самые великие чудеса - когда спасаются, изменяются люди! И за всем этим стоит Господь и Его великая любовь!
Сергей Шалаев
Лучший ответ
Конечно, но только если она не сказочная.)
Галия Индира
Пусть по Вашему, "творит чудеса", На самом деле. если это Любовь, а не стремление к разнополым телесным удовольствиям, само по себе, чудо.
Вера творит чудеса. ПРоверено.
Любовь "толкает" людей на великие дела.
Виктор Иванов
Это экзальтированный бред.
Ооо Ктк
Любовь творит чудеса.

Я уже четырех сыновей таким способом сотворил. У меня даже в паспорте доказательства прописаны.

А вот еврейский бог ни одного чуда достоверного не сотворил. Потому что никаких документальных подтверждений нет.
Юра Скирда
Любовь из Меня творит-Меня.
Акзия Омарова
Ну если у меня стоит, то я могу сотворить чудо)))
Бог это Любовь праведная, и Он да творит чудеса. На то Он и Бог.
Anika Anika
нет. правда творит!!! точнее чудеса творит человек воодушевленный ею.