Религия, вера
в библии написано, что если ты творишь чудеса и исцеляешь, но без любви, то пустое это, а если любовь есть, а вот чудес нет+
то пустая ли это любовь?
в библии столько всего написано .столько крови и убийств совершенных по воле бога или во имя бога и потом типо он святость любовь .вывод, насилие и убийства --это любовь .следовательно, бог жестокий извращенец любящий жертво приношения убийства и насилия но позиционирующий себя чистейшей любовью, значит, -он вдобавок еще и лжец.
Это ж не контрразведка - это любовь. Здесь все определяет вера. (с)
Это что же, проститутка выше хорошего врача? Так сказано? Кем?
Да. Велик и могуч наш язык. Я вот колбасу люблю. И свою табуретку. И никаких чудес
если есть ЛЮБОВЬ, значит есть и ВЕРА. а значит:
"истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с
горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди
отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас!" Мф. 17:20
и ещё "Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.... покажи мне ВЕРУ твою из дел твоих."
апостол Павел хорошо изложил, что есть любовь.
В Библии такое написано?
Алинуська Мозгунова
прикинь
Чудеса делает Бог, а не человек. И когда Сам захочет. Человеку это ставить в заслугу нельзя. Любить же должен человек, познавая любовь Бога. Сколько любви, столько духовности.
Ната Абрамович
любовь человеку тоже даёт Бог. и это нельзя ставить в заслугу человеку. НИЧТО доброе не есть заслуга человека.
а ещё там такое написано
(Евангелие от Матфея 7:22,23)
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Евангелие от Матфея 7:22,23)