Религия, вера

Где был иудейский Бог когда в средневековье,гражданской войне,или Второй Мировой убивали сотни тысяч евреев?

Марк Хрущёв
Так прямо в этих местах убийства он и присутствовал, разве это не понятно. Ему нужно кровь, он ей питается.
Saed Saphed
Лучший ответ
Там же где и сейчас. Чёрт его знает где он.
Елена Антонова
Аня Кузнецова Позовите его, только честно, и он вам откроется
Где был отец Иисуса, когда его мучили, унижали и отправили на казнь? Точно не в среде порочных людей.
Аня Кузнецова Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости...
Виктория Нетунаева Спасибо за понимание.
Бог иудейский? Вообще то, всех людей
Наказывал их за то, что не приняли Христа, и за то, что оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру.
Айдын Абижан
Так вы что думаете Бог виноват не уследил .)))))))
Oscar Osuji
Иудейский Бог Иегова разве не обещал свести с лица земли поганых идумеев?
это еще цветочки
Елена Рагозина
вы Старый Завет читали ?? там написано если будете соблюдать заповеди то длинный список благословений.... не будете соблюдать то длинный список проклятий ...вот это одно из них ...мечь послан им в догонку ...поражение народа ...так и весь Старый Завет.... вся их история наказание покаяние благословение.... отступление от Бога наказание покаяние благословение и т. д.
Артём Божанов
он был в сердцах любящих его, верящих в возрождение души, в вечную жизнь.
Юлия Чернова
ему было скучно, пообщаться не с кем, вот он и устроил собрание
Бог был так где Ему и должно быть! А Вы воевали? близких теряли.. ? Не обвиняйте Бога.. . Делайте то, что возможно, для счастья других, а Бог сделает невозможное...
Артем Башкин
Там же, где и христианский и католический, когда убивали христиан, там же, где и Будда, когда Япония уничтожала китайцев, там же, где и синтоистские духи предков, когда америкосы уже саму Японию жарили на атомном огне. В общем, где-то там, где не слышно шума от возни шести миллиардов детишек в экспериментальном Саду под названием Земля.
Бог предупреждал свой народ, что если они будут поклоняться чужим богам, то Он их развеет по народам и они будут в посмеянии и в поругании. это и происходило с ними. Но... в последнее время Он обещал, что соберёт их, что и произошло в 1948г. В один день! !