Религия, вера

Современные евреи-иудеи как живут с мыслью -что их прямые предки...убивали сотнями тысяч невинных жителей древней Палес

тины ??-Богу угодна такая наследственность и духовная и физическая ??
..........aiola .......
если бы бог был он бы не допустил массовых казней и второй мировой войны, отсюда вывод бога нет
Бузоо №1 Им. Кабанова А.н.
Лучший ответ
Ольга Юринова Хрен ты угадал, гений задрыпанный... Двух кровавых монстров - коричневую гитлеровскую Германию, возомнившую себя сверхрасой, призванной установить "мировой порядок" и править миром, а всех остальныех - кого себе в рабы, а кого и вообще истребить, а так же красную совдепию - так же бредившие идеей разжечь пощарище мировой революции и Бога "отменивших" - обязательно следовало попустить, да так - что бы мир вздрогнул от ужаса, понимая как страшны даже мысли о подобных игрищах!
Именно Богу это и было угодно. Это именно Его Воля, невыполнение Которой каралось смертью и отниманием благодати из-за одного нарушителя от всего еврейского народа или его отдельных колен. Все войны и вообще- любая жизнедеятельность- велись по информации от Святого Духа через пророков и избранных Царей. И земля Обетованная потому, что она изначально была сотворена Господом Саваофом для своего Израильского народа, обещана ему, потому и помогал Бог тем, с кем заключил Свой обет победами и Дарами, и общением с Собой- Водительством во веки веков. Отсюда другие жители- её захватчики по Закону и правилам тех времен.
а почему именно евреи? ! во все времена и со всеми народами это происходило. такова жизнь. так что наследственность у всех подмочена.
..........aiola ....... Мы-славяне-с покоренными народами -так не поступали !!
-поголовное ритуальное истребление всего живого и сжигание вещей-изобретение вашего Моисея !!
да они посути сами себя убивали - палестину тоже семитские племена населяли да и аравийский полуостров
В коем веке один один еврей дал по носу какому то арабу а вони на три тысячи лет хватило.
E*
Edil ***vip***
они и сейчас мечтают убить всех гоев
Сам у себя спроси и нам ответь. А Бог уже давно ответил в библии.
Musa Smail
..........aiola ....... Мои предки Велес и Лада ))
Musa Smail Все воевали все убивали.
А что такого? История построена на войнах.
А русским как живется с мыслью, что их предки русы убивали невинных жителей? К примеру, Каспийские походы русов: «И Русы проливали кровь, брали в плен женщин и детей, грабили имущество, распускали всадников [для нападений] и жгли. Народы, обитавшие около этого моря, с ужасом возопили, ибо не случалось с древнейшего времени, чтоб враг ударил на них здесь, а прибывали сюда только суда купцов и рыболовов» . Сколько людей они тогда перерезали?
Zulfiya Rustamova
..........aiola ....... -да то же были хазары ))
с большим сожалением - что сейчас открыто не могут так делать