Религия, вера

Что значит "исповедовать Иисуса Христа"?

Инна Боброва
У мну откровение случилось: исповедовать во плоти, это значит жить как Иисус Христос, ходить в Нём, находясь в теле.
Алина .
Лучший ответ
Инна Боброва не за что) я рада за твое откровение)
Попасться на удочку мошенников и, следовательно, самой стать мошенницей.
Andrey Lukashevich
это значит положа руку на сердце сказать " Ты Сын Божий" и услышать в ответ :«...не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; » Мф. 16:17
На костер неверных.. . как антихристов.
Лиля Галиулина
Наталья Карягина Плюс стомильён ))))))))))))
Татьяна Калинина 2Тимофея3-Но знай,что в последние дни наступят необычайно трудные времена,люди будут самолюбивы,любящие деньги,самонадянными,высокомерными,богохульниками,неблагодарными,неверными....И почитай Нагорную проповедь Иисуса Матфея5-7главы.
Примазаться к его учению.
Sandzan Sandzan
пребывать в его учении и принять как Сына Божьего агнца за грехи ходатая перед Богом и главу церкви небесного царя и Господом в свою жизнь....
Роман Корчаков
Исповедовать Его истинным Богом, не отрекаться от Него.
Артем Глебов
стой за Христа до мученического Креста:

Делать так, как написано в заповедях.
12 Ибо похвала наша сия есть свидетельство совести нашей, что мы в простоте и богоугодной искренности, не по плотской мудрости, но по благодати Божией, жили в мире, особенно же у вас.
Иришка _
Говорить о том, чему учил Иисус
в те времена, в 1 веке не все евреи признали Иисуса Христа Миссией, поэтому Иоанн, говорил, для тех, кто верил, что Иисус был в действительности.
это значить уподобится внутренне Ему, и обрести мир и дух Его в себе и сохранить, дабы он спас вас (душу), и вы могли бы переродиться в дух. мире!
Андрей Альчин
Говорят так: что иповедую, то и проповедую. Иначе: что знаю, то и говорю, что мне известно, то и рассказываю. Кто знает истину, исповедует её, тот её и проповедует, тот её и излагает. Тоже самое касается и лжи, и предрассудков, и сплетней, и заблуждений.