Религия, вера

Если Вы видите идущую по улице монахиню, то какая у Вас реакция и мысли?

голодная
Галина Пестова
Лучший ответ
...бедняжка... как же она мучается. И все - зря. Обидно. А могла быть счастлива.
Никита Баздырев А она думает точно так же о вас.
жарко наверное бедной... это -единственная мысль при виде монахинь
Андрей Говорун
в нашем городе православные и католические монахини не в диковинку
ровным счётом никаких.. . ни реакций, ни мыслей...
думаю уважительно.
Svetlana ********
А монахиня что, не человек? Никаких...
Лёша Ершов
Удивление, поскольку одета необычно. Но и все.
***raissa ***
Жаль её, потому что, чтобы жить в мире с Богом, не обязательно быть монахиней.
Sasha Dotsenko
Svetlana ******** Почему жаль? Обоснуйте.
Стильная одёжа! (^_^)
не смотрю на одежку, больше на эмоции, что на лице написано, какая душа.
наверное свяжу эмоции с одежкой и от этого и будет реакция и мысли.
Я знакома с монахинями. Обычные люди - те, что моложе, даже сплетничают и интриги плетут между собой (как девочки в пионерлагере) , а те, что старенькие - поучают и наставляют, как наши родители.. . И в обыденной жизни они не фанатичные в отношении религии, а нормальные - иногда сомневаются, иногда разочаровываются.. .
Мне нравится! ::)
Видел вроде бы монахиню, заправляющую служебную машину на заправке. Мысли были - матушка, бля, а резвее нельзя? В слух - Матушка, пожалуйста, очень тороплюсь, быстрее заправьтесь, очень надо (случай был действительно экстренный) - кстати, оказалась послушницей ...Увидеть же реальную монахиню на улице? Просто так, что бы Благословили по улице идти реальную монахиню, принявшую постриг? ! Это как таджика с автоматом (с боевыми патронами) на улицы Москвы официально выпустили. Теоретически возможно, но в реальности, или автомат учебный или таджик из ФСБ.
Человек выбрал свой путь
Иванов Станислав а поговорить , пообщаться не хочется!
Смотря сколько ей лет.