Религия, вера
Наше тело- Храм ,в котором живет Бог.А вы как думаете верующие?
Только у Рождённых Свыше так, это совсем другие люди. Определить легко, только Дух будет исповедовать Иисуса Христа Господом и Спасителем.
так же, только храм, обычно, засорённый
Наше тело - плацдарм для вирусов, бактерий и других микроорганизмов.
Доказано учёными в ходе вскрытия и других исследований.
Если Бог - это не разновидность микроба, то больше там никого нет.
Так сказано в Писании: тела христиан есть Храм живущего в них Святого Духа.
9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
(Рим. 8:9,10)
Хотелось бы. Но пока не достойна такой чести.
Это товарищ, смотря что у вас за тело.. . :)
Elyanora Bekeeva
тело человека.которое создал Бог.
Так же!
PS Ну не верующая, простите! )))
Elyanora Bekeeva
У Бога просите прощение.А у нас то что просить.Мы не судьи в плане веры.
Так и думаем.
Ну на сколько я могу судить о религиях. По Христианству бог живет на небе, в человеке лишь маленькая его частичка. По буддизму, будда живет везде одновременно. По синтоизму, в каждом живом и не живом теле есть свой уникальный живой дух. Некоторые физики считают, что дух живого или не живого тела является ни чем иным, как квантовой волновой функцией, которая, кстати определена на множестве комплексных чисел, то есть не существует в объективной реальности. Сравнивая выводы квантовой механики с соответствующими религиозными доктринами, можно придти к выводу, что представления разных религий не противоречат друг-другу, а лишь отражают разные точки зрения на устройство мира.
Частица от Бога - Душа (душа - это Бог в миниатюре).