Религия, вера
мы можем предъявить любое неограниченное пространство в котором нет бога, а что могут предъявить верующие?
Оставьте эту тему. И то и другое не доказуемо.
Ирина Вилюм
но я же доказал - мы можем предъявить любое неограниченное пространство в котором нет бога
А Вы можете гарантировать что в нем не появятся верующие и не станут требовать от всех вокруг невесть чего? Верующие они такие, их хлебом не корми, дай только волю веру нести. Вы можете дать гарантию, что они там не появятся и не станут навязывать всем своей веры?
Ирина Вилюм
уже навязывают
Смешно звучит ваш вопрос))) Если учесть что с точки зрения верующих Бог есть везде - Он вездесущ)
Ирина Вилюм
если б Он был везде, не было бы этих дискуссий, давно бы обнаружили, но ведь нет нигде бога
мозги засранные могут предъявить
Улитка вообще считает, что мир плоский и без дураков. Но если б могла она прочесть ваш вопрос, то наверное изменила бы свое мнение.
Вообще то, пространство есть бог, и время есть бог... грубо говоря мы есть бог... а вы наверно хотите доказательство бога в человечьем обличии.. . в зеркало посмотрите.
Ирина Вилюм
молятся богу, а не пространству и не времени, не пудрите мозги
Думаю, что пространство и есть Бог.
Ирина Вилюм
а предъявить бога слабо?
Сергей Краузе
пространство чего?
то же самое, но с Богом.
Бекзат Спанкулов
с богом сложнее. Тысячи лет назад богом могли называть письменность, т. е. умение говорить как написано. Сегодня чтение не проблема. Но ведь людям нужен бог. Бог не может существовать без людей, пока есть люди, то и бога они будут придумывать.
Согласен.. . До начала расширения вселенной не было ни времени, ни пространства..., какой уж там бог...
Блажен кто верует...
Ирина Вилюм
а предъявить бога слабо?
Можно предьявить физические законы, которые невозможны без Законодателя.
Aziz Рустамов
физические законы есть - а законодатель находится у вас в воспалённом воображении
если мозг не слипся окончательно, то можнопредположить, что в пространстве могут присутствовать магнитные поля и звуковые волны. Беда в том, что 5% мозга не хватает для того чтобы представить себе, ну например звук мыслящий. Или что солнце общается с Землей на русском языке.
Aziz Рустамов
У вас что всего 5% мозга функционирует?
Отличный вопрос, доказывающий несостоятельность идею о боге.
Верующие ничего не могут доказать, потому как любая вера строиться именно на БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ!
Верить можно лишь в то, чего не знаешь, потому как если знаешь, то уже не можешь верить, потому что ЗНАНИЯ основываются на доказательствах, а вера на имитации доказательств - то есть на ЛЖИ! .
Александр Сергеевич
вон выше идеи опровергай или они реальны))