Религия, вера

Какие факты доказательства наличия бога могут предъявить верующие?

Справка; Балтовня, это не факты, это просто балтовня. Да же если эта Балтовня записана на бумаге, она не перестаёт быть балтовнёй.
Человек и есть Бог на физ уровне
Arai Kartbaeva
Лучший ответ
Когда вы прочитаете в Библии, что такое Бог, никакие доказательства вам уже не потребуются. Сейчас вы просто занимаетесь болтовней о том, о чем совершенно не имеете представления.
Доброго дня! Мира и любви!
Елена Батурина
Анастасия Коломыцова В библии нет определения слову бог.
Само существование этого мира. ( и тебя, персонально)
Раиса Шилина
На электричку успела - она опаздала! :))) Ну, точно не без вмешательства!!! :))))))
Ерлан Муканов
Иконы. С кого-то же их писали. А еще Туринская плащаница. Вчера History о ней опять рассказывала.)
Рашид Лохуза
Анастасия Коломыцова Разве в библии бог не ставит запрета на иконы?
Никаких. Вера не требует доказательств.
то что мир постройка при вскрытии механики увидешь наитоповые технологии которые только божество могло осилить (то в чем оно бог)

то что у вас не доказательств что бога нет а есть вера в это, а то что он есть доков больше
когда чудеса свершаются и нет возможности объяснить, например как в сказке, это не видно глазу как свершается за то есть результат, если у вас в жизни такого не было это не означает что Бога нет))
Юл
Юля
Бог доказал мне Свое существование Своими делами, помощью и чудесами
Живи спокойно- никаких. Помрёшь, там видно будет.
Нет и не может быть прямых экспериментальных фактов, доказывающих Сущность и Действие Б-га в нашем мире, поскольку Б-г метафизичен, трансцендентен, нетварен. Логически или диалектически это сделать невозможно. Можно лишь доказать ВЛИЯНИЕ Сущности Б-га через Его Действие на наш мир, и фактов такого влияния очень много.

Одним из таких фактов является радиогало полония 214Po в биотите. Время распада 164,3 мкс. Трещин на снимке (ниже) нет.

Для справки, биотит не может застыть за 164,3 мкс. Нахождение подобных изотопов внутри биотита говорит о том, что мир был создан Б-гом мгновенно, что неминуемо нас приводит к теории Творения, а через это и к Самому Творцу.
.
Бек Вохидов
Анастасия Коломыцова И на чем основана твоя вера во враньё учёных?
Нурлан Реймбаев а почему вас Б-г это ведь отдельный бог, а не слов Бог хорошо подменяем понятия)
Дмитрий Скороваров Скинешь ссылку на источник информации и источник изображения? А то к богу прийти можно через науку, вот буду "приходить".
Доказательства нужны дебилам.
Inobat Soburova