Бродячий еврейский проповедник.
К тому же давно как мёртвый.
Религия, вера
А кто такой Иисус Христос?Расскажите мне...
Господь и Бог наш.
Мифический персонаж еврейско-греческого фольклора.
Современная традиционная история (ТИ) - это вымысел врагов человечества, ИсХс (исусик христосик ) изобретение этих подонков чтобы убить генетическую память тех народов, куда внедряли пидораса.
Лучше постарайтесь узнать о нем самому. Загляните в Библию, и вы увидите, какой Иисус на самом деле и как он может изменить вашу жизнь.
Иисус Христос был великим учителем и жил в Палестине около 2 000 лет назад. О ранних годах его жизни почти ничего не известно (Матфея, главы 1 и 2; Луки, главы 1 и 2). В возрасте 30 лет Иисус начал свое служение, которое заключалось в том, чтобы «свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37; Луки 3:21—23). Именно этому служению — последним трем с половиной годам пребывания Иисуса на земле — посвящены четыре исторических сообщения о его жизни.
Здравствуйте! Господь Бог от начала и до ныне Сущий и Праведный.
ишь чаво захотел !!!это самая тайная тайна из всех тайн, скрываемая Ватиканом.... и бомба... .
а Ватикан не хочет подкладывать под себя бомбу... ещё немного порулить желает....
Евангелие читать не пробовали?..
Да такой-же как ты и я, просто сознание более расширенно!
Легче тебе взять евангелие от Луки да там все прочитать
чем мы все это будем переписывать тебе здесь
а лучше от Иоанна
Он Бог!
Это космический еврей-зомби. который типа погиб за грехи людей. но лично я не знаю о нем ничего. в истории его на уроках не изучали. лично не знакомы. а одержимым в рясах как-то неохотно верится!
Бог и Спаситель, Основатель и Глава Церкви.