Религия, вера
Что делал Бог все то время, пока не создал Вселенную, и сколько это продолжалось?
А его не было. Раз Бог - это всё сущее, а ничего сущего не было - не было и Бога. А потом рраз - и создал. А если кто думает, что создать сам себя из несуществования он не мог - пусть ознакомится со схемкой:

он спал)))
время как часть Вселенной тоже ещё не было создано
Библия говорит, что Бог был всегда, Он вечен. Мы знаем о сотворении нашей вселенной. Которая не имеет границ!! ! Но мы не знаем о ней гораздо больше, чем знаем.
Марина Магай
То есть - у бога, как у следствия, не было причины появления. Тогда наш мир невозможен. Вывод: это неправда, бог не может быть вечен.
А что вы делали позавчера? Для Бога 100 000 000 000 лет не так много (как для вас позавчера).
Он не знал. что он это может. а потом поверил в силу мысли. силу духа и силу воли. Сказал и сделал. так и повелось. что говорят. то и создается вокруг.
Сидел около сингулярной точки (может стоял или лежал истроии об этом скромно молчат в тряпочку) и решал филосовский вопрос пнуть ЕЁ или не пнуть. И как сие действие отразится на его боговой 5 точке, рванет или нет.
Слово делать подразумевает нахождения во временной абстракции.
Ну а Бог как Вы понимаете за рамками времени существует.
Поэтому Бог как бы явил (показал, проявил) то что мы называем Вселенной сразу (в том числе ее будущее и прошлое - сразу).
Наслаждался.
Иисус сказал: «Отец мой доныне трудится, и я тружусь» (Иоанна 5:17).
Некогда - в "ОТВЕТАХ" сидел...
Создавал другие Вселенные (иначе откуда вся эта чепуха вроде ада, рая, чертей да ангелов с духами).
У него растройство кишечника было
знает только бог
Спроси у него и нам расскажешь!
А что он мог делать если его нет!
где то читал что на балалайке играл. . ))
в чипе отсиживался