Религия, вера
Что делает Бог в настоящее время?
Тоже что и всегда!
Добро.
Lyubov Che
но только в и-нете, верно?
Любит
существует во всех своих творениях. то же и делает, что и творения его
Смотрит на жалких людишек и рыдает взахлеб.. . так кажется в библии про него говорится? :)
Наш Яспис? Творит добро !!!
Отдыхает от сотворенного. Тем более, что суббота!
Может быть, держит тебя за руку...
Отдыхает. Сегодня суббота. По субботам у него выходной. Читай книгу бытия.
Любит, ждёт и долготерпит тебя.
Он в нирване....
Сейчас на небе идёт СУД над человечеством, рассматривается жизнь каждого человека, и когда Христос придёт во второй раз, будет вынесен приговор каждому (Даниил 7:9,10 )
Наблюдает?
То что делаете вы.
Дрочит.
Жемчужинка Папина
Вопрос вообще то касается того что Бог делает а не ты
готовится к армагеддону, ему жаль видеть как страдают хорошие люди
Абахан Самбетбаев
Уже слышали о лжепророчестве секты СИ о конце света, весь мир потешался над этими лжепророками,когда они в очередной раз садились в лужу!!!
думает....
Согласно Библии
2 Петра 3
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
2 Петра 3
Если учесть, что для бога целая геологическая эпоха это всего один день, то не только сегодня, но всю эпоху в которой мы живем бога с нами нет. Он отдыхает.
А когда через пару миллионов лет он отдыхать перестанет, то по моему наступит армагедец.
Согласно Ведам, древнейшим богооткровенным писаниям, Бог живёт на Своей планете. Голоке Вриндаване. Где сутки делятся на восемь частей. Там Он живёт простой Божественной жизнью. Там Он не на работе. Ему не надо творить. Этим занимаются Его экспансии. Бог Верховный наслаждаюшийся. Поэтому Он проводит время в действии. Гуляет. Играет с друзьями и подругами. Спит. Кушает. Боле подробно смотрите в Шримад Бхагаватам.
там есть информация даже о том, что Он собирается делать
дальше.
Для авторитетного ответа нужно спрашивать тех, кто имеет вес в глазах Бога. Кто служит Ему с любовью и преданностью.. .
Другим Он не откроет Себя.
дальше.
Другим Он не откроет Себя.
Ждет своего времени чтобы начать действовать