Религия, вера
Я Анархист с большой буквы...Я не верю в бога... И при этом я Антифашист... Я Против Капитализма Я Против Демократии Вы
.. Я не верю в бога... И при этом я Антифашист... Я Против Капитализма Я Против Демократии Вы со мной?
Это пройдёт вместе с прыщами.
Ща! Спою!
Антоша, а что вы предлагаете? Анархию? Право сильного? Закон джунглей? Вы то сами там выживете? Уверены? Хотя вы там - с Большой Буквы.... Типо - начальник? Тогда - да.
Оппортунист ты просто.
=Осталось выяснить, а за что ты ЗА!!!!
Нет, я не с тобой.
Я сам по себе.
Компот! :)) Чего против и анти мы поняли, а че за? :))
В Мурманске снег выпал? если выпал, то надевай лыжи и вперед. Это больше пользы, чем от оппортунизма и анархизма.
Юношеским максимализмом страдаете, против многих сразу.
А маму с папой любишь?
Вы слишком зациклены на себе. Думаете, что кому то из людей до вас есть дело? (Кроме ваших родителей разумеется) . Не обольщайтесь.
Павлик Морозов и Зоя Космодемьянская не твои ли кенты?
Давай еще против перхоти и я с тобой )))))
Много я, однако.
Видимо, ты просто школота.
Я - фашист (поддерживаю националистическую идеологию) , капиталист (без него невозможно развитие) , демократ (это лучшее средство управления народом).
Салам алейкум князь Кропоткин!
Я? вместе с педиками? Ни за что!
Антошка, делай уроки, не занимайся ерундой.
Ты что, в свою партию сторонников вербуешь? Ну-ну.. . удачи.
я с тобой но верю в бога
не прогонишь
Добре, будем знать.
Почему Вы против демократии?
милый антоша неверие в бога это тоже вера-делай выводы мудрец