Религия, вера

Верите ли вы в бога, или иные высшие силы? Сможете доказать их существование?

док-во веры материальное надо? тада смотрите творения великих /как http://smallbay.ru/artreness/michelangelo10.html / , слушайте музыку напр. эту, читайте поэтов (тех, что говорят "это свыше нам дается", а таких большинство)
а др. доказательств нету :)
а. . есть еще несколько выздоровевших на молитвах, постах и проч. , но это лучше объяснит психолог или доктор )
Гарик Рушанян
Лучший ответ
Здесь верующих нет. Суеверные есть, правда, которые говорят, что "есть что-то".
Вы же назвали себя вампиром. Значит, ощущаете в себе что-то нечеловеческое.
Да, верю.
Доказать не могу: если бы мог, то это называлось бы не "верю", а "знаю".
Вталя Голбан
Я-то могу, но примите ли вы их?
слава богу, Я атеист!
Максим Лисовой
Докажи лучше свое существование Богу.
Ставр Ххх
Бог не нуждается в доказательствах) Он дарует спасительную веру по своему усмотрению
Здравствуйте! А зачем доказывать. Всё уже давно, уже доказано. ЭТО ВСЁ Прибывает в
Вашей душе и в каждой.. . По другому сказать знания находящиеся в Вашем подсознание,
обрести (т. е. перевести) в сознание крайне не просто. Нужно разблокировать спящие клеточки, головного мозга.. . Пожалуйста если хотите, загляните в мой мир, ко мне в блоги.
Там есть стихи, все они о нашей с Вами Жизни. Созданной ЕДИНЫМ И НЕПОГРЕШИМЫМ
СОЗДАТЕЛЕМ ТВОРЦОМ. Бродя в познаниях беспутства. В оковах мерзости и зла. Я Глас
услышал из ВСЕЛЕННОЙ. Что есть ИГРА ВСЕГО ОДНА!! ! Спасибо. Извините за навязчивость. Удачи Вам в Жизни.
На этот вопрос можно посмотреть и с такой точки зрения. -
Можете ли вы доказать обратное! ?

Презумпция невиновности" (лат. praesumptio innocentiae)

Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное» .
Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого) .
При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

Но в обратном случае, доказательства будут представлены!