Религия, вера
Глупо думать что солнце одно и земля одна когда есть понятие о бесконечности а вы как думаете ?
Такая Земля как наша одна, и Солнце тоже одно. Все творение Божье уникально. Еще наша планета претерпела изменения когда появился на ней грех. Согласно Библии, нигде во Вселенной греха нет!!!
Евгения Риганова
Не согласен. Беря в расчет размеры Вселенной, весьма вероятно, что где-то еще есть еще одна Земля, которая невероятно похожа на нашу.
Анна Алекберова
Согласен Матушка одна
Думаю, что запятые нужно ставить, чтобы получить осмысленный текст
Анна Алекберова
Вы по моему не о том думаете
Солнце - это звезда. В нашей галактике, которая именуется Млечный Путь, около 200 млрд звезд. Вокруг некоторых из них вращаются планеты, некоторые очень похожи на Землю.
Игорь Обуйкин
УжосЪ
матрицу сморел там покызывалось четка как в одном знаке умещался пол города!!! ну согласис не буду я те спецом фильм весь пересматривать чтоб картинку выложить!
Просто экономически не выгодно, создать всю вселенную и наделить жизнью всего одну планету ( с кучей ид... ов ). Нельзя ограничивать так " пропавшего ".
солнце одно и земля одна ну да
Бог, конечно абсолют, но наши знания о Боге условны, ограничены и относительны, а потому утверждение, что Бог абсолют лишь предположение. Точно также когда мы говорим о бесконечности или конечности это предположение, ну или желание наше. Мы не можем сказать о том стерильны ближайшие планеты или нет. И чем дальше объект от нас тем больше фантазии в нашем представлении об объекте. Глупо думать, что солнце и земля одна, также глупо думать что их несколько....
Когда мой друг сильно выпил, ему показалось что всего не одно, а два-три и даже больше.
читайте Шримад-Бхагаватам там все подробно описано