Религия, вера

Я злая, вредная и плохая. Как мне исправиться, подскажите?

Marina Nam
"Ничто так не украшает Женщину, как ее мужчина"...)
Дерзай дорогая, у тебя все получится)
Нурбаев Саят
Лучший ответ
Настенька Гордиенко Извиняйте, но у вас ничего не получится.
Шибко умных мужики не любят.
Женщина может быть умной, только это не должно быть видно!

А пока вы затраханы чужими ответами, гордые оракулы, на вас не поднимется (чтобы замуж)

И подыгрываете друг другу , ставя оценки "своим"(((
______________________________________________________________
Письмо отправлено почтовым роботом, просьба не отвечать на это письмо.
Выпить.
Karzhauova Korkem))
Marina Nam пошли?
В твоем случае поможет только одно - перестань заниматься самоедством и всегда помни, что ты самая лучшая!...))
Андрей Венза
Сгорбатиться, съёжиться, набраться смелости и чопоть своей дорогой не мешая людям.
Вера С.
Съешь шоколаду, говорят он помогает от депрессии:))
Marina Nam мать плохого не посоветует!))
пересмотреть своё окружение ...
не подражать отдельным субъектам ...
иметь собственное мнение ...
Перестать изображать из себя злую, вредную и плохую.
все такие, хочешь быть лучше других что ли???
Marina Nam не все такие
Прими православие и следуй Божиим заповедям.
насмешила))
Marina Nam бойся меня!!! ну же !!!ну!!
Покаяться.
что-то не похоже
не верю))
Дамир Дарбаев
Marina Nam ой,5 поставить хотела ,сегодня день промахов )
Тебе надо скушать большую порцию клубничного десерта в кафе.
Алексей Князев
Выйди замуж за свою абсолютную противоположность, со временем вы уравновеситесь.
Marina Nam есть полная противоположность ,я все равно такая
где-то я это уже слышал
Яна *******
Начни уважать себя. Ближе у тебя никого нет!
Marina Nam Ближе кого?
Не наговаривать на себя.
Cахи Курманаев
Marina Nam не буду ,спасибо
Может гипноз?
А вы этого хотите.
Ты должна сама этого захотеть и измениться.
Полюби доброго и хорошего
заново родиться при помощи священного пояса)
Владимир
Стать матерью.
мы тя все любим за
то что ты хорошая добрая и просто
Ainura Tolebaeva
Отрекись от своих грехов, от греховной жизни. Покайся. Возрадуйся, ибо Бог простил тебя. Возлюби Господа Твоего всем сердцем своим!! !

17 Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.
20 Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей.
21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
22 Он же, смутившись от сего слова, отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.
28 И начал Петр говорить Ему: вот, мы оставили все ипоследовали за Тобою.
29 Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30 и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
31 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
Выйти замуж. Жизнь все исправит.
Молтся, постится и слушать радио радонеж.
а зачем? тебе и так идёт
Marina Nam окау!)