"Ничто так не украшает Женщину, как ее мужчина"...)
Дерзай дорогая, у тебя все получится)
Религия, вера
Я злая, вредная и плохая. Как мне исправиться, подскажите?
Выпить.
Marina Nam
пошли?
В твоем случае поможет только одно - перестань заниматься самоедством и всегда помни, что ты самая лучшая!...))
Сгорбатиться, съёжиться, набраться смелости и чопоть своей дорогой не мешая людям.
Съешь шоколаду, говорят он помогает от депрессии:))
Marina Nam
мать плохого не посоветует!))
пересмотреть своё окружение ...
не подражать отдельным субъектам ...
иметь собственное мнение ...
не подражать отдельным субъектам ...
иметь собственное мнение ...
Перестать изображать из себя злую, вредную и плохую.
все такие, хочешь быть лучше других что ли???
Marina Nam
не все такие
Прими православие и следуй Божиим заповедям.
насмешила))
Marina Nam
бойся меня!!! ну же !!!ну!!
Покаяться.
что-то не похоже
не верю))
Marina Nam
ой,5 поставить хотела ,сегодня день промахов )
Тебе надо скушать большую порцию клубничного десерта в кафе.
Выйди замуж за свою абсолютную противоположность, со временем вы уравновеситесь.
Marina Nam
есть полная противоположность ,я все равно такая
где-то я это уже слышал
Начни уважать себя. Ближе у тебя никого нет!
Marina Nam
Ближе кого?
Не наговаривать на себя.

Marina Nam
не буду ,спасибо
Может гипноз?
А вы этого хотите.
Ты должна сама этого захотеть и измениться.
Полюби доброго и хорошего
заново родиться при помощи священного пояса)
Стать матерью.
мы тя все любим за
то что ты хорошая добрая и просто
Отрекись от своих грехов, от греховной жизни. Покайся. Возрадуйся, ибо Бог простил тебя. Возлюби Господа Твоего всем сердцем своим!! !
17 Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.
20 Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей.
21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
22 Он же, смутившись от сего слова, отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.
28 И начал Петр говорить Ему: вот, мы оставили все ипоследовали за Тобою.
29 Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30 и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
31 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
Выйти замуж. Жизнь все исправит.
Молтся, постится и слушать радио радонеж.
а зачем? тебе и так идёт
Marina Nam
окау!)