Религия, вера

Когда добрых людей станет больше - "злым" некуда будет деваться и они исправятся стадным образом. )))

Без Божьего вмещатальства это просто не возможно.
~Моя Жизнь -Мои Правила~
Лучший ответ
Гузелия Шакирова http://otvet.mail.ru/question/74458377/
Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...))
Даша Борисова
А где Вы видели по настоящему ЗЛЫХ людей?
В моем окружении таковых не имеется.
Олег Слипухов как будьто Вы сомневаетесь во всём и всех. значить Вы стоите на мокрой и скольслой глине ещё шаг и Вы упадёте.
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек.
Из гранатомета — шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
Анатолий Сан.
Зло не исправимо! ОНО где нибудь притаится и будет выжидать: как бы хорошенького с пути истинного сбить, а "хорошие" они такие слабохарактерные...
Гузелия Шакирова «Тайное перестанет быть тайным, и скрытое откроется ныне; прежде удалённое появится в свете, и все люди увидят и возрадуются вместе. Придёт время, и отчаяние сделает своё благотворное дело, когда всё будет разрушено и благодаря страданию люди обратятся за вдохновением к тому, что отбросили в напрасной погоне за тем, что было близко и легкодоступно. Но на поверку это оказалось проводником смерти, а люди искали не смерти, но жизни».
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тимофею 3 : 1 -9, 13
Не исправятся, они просто замаскируются потому что есть люди у которых садизм заложен не только на уровне психики, но и на уровне физиологии.
Тенденций к данному явлению пока что замечено не было. Скорее наоборот.
сыт я по горло, до подбородка. .
даже от песен стал уставать !
лечь бы на дно, как подводная лодка ,
чтоб не могли запеленговать.
в библии написоно.... в раю будет так посмотрел на нечестивца и нет его....
Павел Волков
да исправятся и все равно они будут ждать своего часа
Мир Тебе Брат! Нет злых людей! Есть люди в которых спит Добро!